Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Прошивка для Самсунг галакси С5 (клон) g900f mediatek mt6572

Всем привет.
У меня такая штука произошла. Купили в МТС данное чудо. Загружался и показывал заставку оригинального самсунга галакси с5. Потом дико начал тупить и решили сделать сброс до заводских настроек. Сбросили.
Начала появляться заставка Медиатек. И все... Заставка, потом перезагрузка. Снова заставка, снова перезагрузка и так до бесконечности. Попытка перейти в тех.режим клавишами вкл+звук вверх. Переходит но не один режим не работал (рековери, фастбут, норм). Вообще даже это изменилось, раньше было написано по китайски.
Решил попробовать прошиться мт6572 прошивкой с сайта ****. Стало еще хуже. Телефон прошился да и шьется. Правда после прошивки, экран 0 реакции если телефон включить. ПК его видит как linux file-cd gadget usb device.
Если снять аккум и подключить к ПК то появляется прелоудер. Думал прошивка у меня не 6572, а другая, но флештул ругается и пишет, что у меня 6572_s00.
Вообщем, уже пол года мучаюсь. Как я не танцевал с бубнами - НИЧЕГО.
-----
Нуждаюсь в вашей помощи! Поделитесь пожалуйста прошивкой для Самсунг галакси С5 (клон) g900f mediatek mt6572

Заранее благодарен!
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ