Что нового

Прошивка для Siemens c72

18/11/04
33
0
Доброго времени суток. Выложите пожалуйста вот эту C72_ver_220600_ID|017E.rar либо любую с flash id 017e
Саппорт говорит may be down. Это у всех так или толко у меня? На сайт заходит без проблем, в самом конце когда должна начаться закачка выкидывает. Заранее благодарен
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Support работает, искомый файл качается без проблем.
 
21/5/08
3
0
а под какой программатор? у меня проблема с типом флеши пробовал лить разные прошивки и на все грит-"тип флеш-и не поддерживается", в чём дело? подскажите пожадуйста.
 
14/11/05
1 697
248
а нам так и не скажешь?
а то прям интрига получается - все хотели помочь, а как?
напиши чего было, как решил, может и нам сгодится
 
12/11/07
194
32
Тест поинт не работает от с65,-после тестпоинта , Boot file not accepted!?Новый бут не льеться, Какой бут нужен этому телу- или из него просто С65 сделать и все получится???
 
14/11/05
1 697
248
Тест поинт не работает от с65,-после тестпоинта , Boot file not accepted!?Новый бут не льеться, Какой бут нужен этому телу- или из него просто С65 сделать и все получится???

Ни шиша не понятно-чего, зачем и, надо ли?
Если очень прошить хочется, надо под этот тел.(и не только) к боксу ТП - адаптор. И есть ли бокс то? :icq18:
 
12/11/07
194
32
Конкретней--- после тест-поинта, телефон не отвечает(XINTEL имеется), не льется новый бут тоже..., сервисные прошивки( нужно ли ),заливаются, но до 50-70% , после этого телефон включается, но КАК КОД СНЯТЬ то??? и контраст поправить... Кстати, не один из С72, бывших на ремонте не заходил в SERVICE MODE...
 
14/11/05
1 697
248
Конкретней--- после тест-поинта, телефон не отвечает(XINTEL имеется), не льется новый бут тоже..., сервисные прошивки( нужно ли ),заливаются, но до 50-70% , после этого телефон включается, но КАК КОД СНЯТЬ то??? и контраст поправить... Кстати, не один из С72, бывших на ремонте не заходил в SERVICE MODE...

дело ясное, что дело темное - здесь раздел программатора Martech
и не понятно при чем тут XINTEL, даже если он используется как com......
и как можно сказать про код, если даже не понятно софт какой используется? скорей всего
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
заглянуть надо
 
12/11/07
194
32
Ясное дело-как СОМ, через усб это делать не пробывал, но знаю ,что можно. если был FTDI какой нибудь, я про это и не начинал говорить/
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ