Что нового

Прошивка E1200

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
каким флешером шить и какую конкретно русскую прошивку на Е1200
Есть разновидности E1200 по типу Flash IC и кажется даже по типу процессора. Отличаются буквами после 1200.
При подобных вопросах уточняйте этот момент.
 
5/7/14
2
1
Телефон Samsung E1200 GSM White Никаких букв после 1200. нужен русский язык, что именно на данном форуме найти не могу, всё как то разбросанно здесь... Флешер вроде выше подсказали возможно подойдёт а вот что и как шить не ясно...
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Телефон Samsung E1200 GSM White Никаких букв после 1200. нужен русский язык, что именно на данном форуме найти не могу, всё как то разбросанно здесь... Флешер вроде выше подсказали возможно подойдёт а вот что и как шить не ясно...
Значит скачивайте прошивку для GT-E1200(без буквы) в этом разделе
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и шейте на здоровье.
 
25/9/15
25
0
кстати multiloader не запускается!!!! Нужна другая программа
 
29/7/14
152
7
39
как правильно прошить через ufs там 4 файла видит програматол только MCU етого достаточно??

ни у кого небыло прошивок через ufs? подскажите как раставить файлы плз очень надо

подниму тему, всё же ищу того кто прошивал его через ufs подскажите
 
Последнее редактирование модератором:
9/5/09
1 210
588
Дико извеняюь! Дайте ссылку на прошивку для UFS с русским во всех прошивках что я качал по 5 файлов...
С поддержки UFS не можете что-ли скачать?Держите ,вроде с русским с саппорта UFS
 

Вложения

  • 1,8 МБ Просмотры: 935

2/12/10
20
0
В общем принесли два телефона E1200M, с китайской прошивкой, языки только китайский и английский. Возникла проблема: я не могу их прошить, так как ни один из них не определяется в программе Samsung Tool Pro. При подключении телефонов к z3x через кабель e210, система определяет их и требует USB-драйверы, которые никак не хотят устанавливаться, перепробовал кучу драйверов - бесполезно, вылазит ошибка, что устройство USB не опознано (что в windows 7 x86, что в windows 10 x64). При старте прошивки через Samsung Tool Pro, программа не может найти телефон, вылазит ошибка timeout. Пробовал нажимать кнопку включения, а также удерживать её, после подключения телефона к кабелю, нажимать ОК + кнопку включения, доставать аккумулятор, кабель пробовал поменять, ничего не помогает, программа Samsung Tool Pro не видит телефоны.
 
5/7/09
3 741
1 026
В общем принесли два телефона E1200M, с китайской прошивкой, языки только китайский и английский. Возникла проблема: я не могу их прошить, так как ни один из них не определяется в программе Samsung Tool Pro. При подключении телефонов к z3x через кабель e210, система определяет их и требует USB-драйверы, которые никак не хотят устанавливаться, перепробовал кучу драйверов - бесполезно, вылазит ошибка, что устройство USB не опознано (что в windows 7 x86, что в windows 10 x64). При старте прошивки через Samsung Tool Pro, программа не может найти телефон, вылазит ошибка timeout. Пробовал нажимать кнопку включения, а также удерживать её, после подключения телефона к кабелю, нажимать ОК + кнопку включения, доставать аккумулятор, кабель пробовал поменять, ничего не помогает, программа Samsung Tool Pro не видит телефоны.

а вы уверены что это оригиналы ?
шьются они через обычный усб шнурок, с зажиманием кнопки ОК (или другие)
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Потому что надо шить через Com порт кабелем J750 ,а не Usb туда тыкать.
 
2/12/10
20
0
а вы уверены что это оригиналы ?
шьются они через обычный усб шнурок, с зажиманием кнопки ОК (или другие)
Вроде как оригиналы. Под аккумулятором самсунговская наклейка с IMEI, SN. Под USB ему нужны драйвера, которые не устанавливаются.
Потому что надо шить через Com порт кабелем J750 ,а не Usb туда тыкать.
К программатору z3x в комплекте идет кабель e210, он комбинированный RJ45+USB, оба вывода воткнуты в программатор. В программе Samsung Tool был выбран Com, который подключен к телефону, но никакого результата это не дает, программа не видит телефон, так как в наличии имеется два таких кабеля от e210, попробовал оба - безрезультатно.
Попробовал выдернуть USB из программатора, оставить только RJ45, при подключении телефона к программатору, он включается сам, но программа телефон все равно не видит.
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
Ключевые слова...ВРОДЕ КАК...
Разбери да посмотри.давай на ровном месте ушатай звонилки копеешные..
 
2/12/10
20
0
Ключевые слова...ВРОДЕ КАК...
Разбери да посмотри.давай на ровном месте ушатай звонилки копеешные..
Проблема решена: подчистил драйвера на z3x, отключил обязательную проверку цифровой подписи и переустановил драйвера на z3x, телефоны увиделись и прошились прошивкой E1200MXELC8, скачанной через Samsung Tool Pro, после чего восстановил IMEI через вкладку Repair. Языки: английский, русский, украинский.
 
15/3/08
2 539
1 676
Ну вот.ответ то был в вопросе.первое дело дрова.если система видит устройство.тогда уж к оборудованию притензии.
Отлично.сам спросил.сам сделал.молодес.
 
Верх Низ