Что нового

Прошивка китайского видеорегистратора

18/9/04
6 107
1 941
tyumenez
Сфоткайте плату и с другой стороны тоже. А также обратную сторону дисплея (и, если есть, надпись на его шлейфе) и наклейку на корпусе, где название модели.
 
4/8/16
6
0
32
Спасибо что откликнулись! Удалось сделать такие фото обратной стороны, там проблема в том что крышка сильно не отгибается надо распаивать все провода. Если этого не достаточно тогда сниму её полностью, батарея наверно просто приклеена
Посмотреть вложение 261418.
Посмотреть вложение 261419
Посмотреть вложение 261425
Посмотреть вложение 261426
Посмотреть вложение 261427
Посмотреть вложение 261428
Посмотреть вложение 261429
Посмотреть вложение 261430
Посмотреть вложение 261432
Посмотреть вложение 261433
Посмотреть вложение 261434
Посмотреть вложение 261435
Посмотреть вложение 261436
Посмотреть вложение 261437

Если качество плохое могу оригиналы отправить
 
18/9/04
6 107
1 941
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Вложения нужно загружать через Расширенный режим->Управление вложениями->Обзор->выбираете файл, который хотите загрузить и жмёте "Загрузка".
После загрузки файла на сайт, жмёте "Ответить".
 
4/8/16
6
0
32
Вложения нужно загружать через Расширенный режим->Управление вложениями->Обзор->выбираете файл, который хотите загрузить и жмёте "Загрузка".
После загрузки файла на сайт, жмёте "Ответить".

Исправил, вроде так
 

Вложения

18/9/04
6 107
1 941
tyumenez
Прилагаю фото, посмотрите на него и сравните с Вашими, я отличий на плате не вижу - нумерация деталей совпадает, "пустышки" вместо деталей на тех же местах. Только память SDRAM от другого производителя, но идентичная по объему и параметрам.
Аппарат с 2-мя камерами марки Hyundai H-DVR10.
Также выкладываю на него дамп прошивки, считанный с рабочего аппарата.

ВАЖНО!!! Перед прошивкой считайте свою прошивку - всегда можете вернуть её назад.
 

Вложения

13/8/16
4
0
38
Дотыкался... Послушал одного товарища и переименовал присланный им файл FW96220A.bin на имя, которое знает мой видеорегистратор gp_cardvr_upgrade.bin. результат - экран чёрный, все кнопки не реагируют - короче умер напрочь.
Совет: не делайте так никогда, коль с первого раза не подошло - то и не надо. Да и нечего лезть в изделия для его типа улучшения пока то работает.
А тем временем мне китайка прислала нужный файл... Сейчас обещала найти решение и этой проблемы.
Кому интересно -вот он

Привет. Ты смог реанимировать регистратор?
 
4/8/16
6
0
32
Привет! в общем получилось очень странно, два года лежал у меня рег без действий, иногда я пытался его оживить искал прошивки, но всё без результатно, пару недель назад мне предложили китайский рег простенький за 1.5 к, я вставил в него флешку с моего рега, покатался, мне не понравилось качество записи. В итоге dervish скинул мне прошивку, я поставил рег на зарядку чтобы перепрошить, затем включил его, а он заработал как ни в чем не бывало :icq12::icq12::icq12:
 
13/8/16
4
0
38
Привет! в общем получилось очень странно, два года лежал у меня рег без действий, иногда я пытался его оживить искал прошивки, но всё без результатно, пару недель назад мне предложили китайский рег простенький за 1.5 к, я вставил в него флешку с моего рега, покатался, мне не понравилось качество записи. В итоге dervish скинул мне прошивку, я поставил рег на зарядку чтобы перепрошить, затем включил его, а он заработал как ни в чем не бывало :icq12::icq12::icq12:

Интересно. Я свой китайский попробовал перепрошить - и он "окирпичился". Жму на включение, а он загорается синей лампочкой, пока жмешь - горит. А потом никак. Попытка перепрошивки была из-за того, что он пришел с корявой прошивкой - снимал все видео в 640х480 формата 4:3, а не 1920х1080 в формате 16:9. Так что и не знаю что делать с "кирпичем" )))
 
4/8/16
6
0
32
а с продавцом не пытались связаться? может он вышлет прошивку нормальную?
 
13/8/16
4
0
38
а с продавцом не пытались связаться? может он вышлет прошивку нормальную?

Дык рег совсем ни на что не реагирует. Я пробовал другие прошивки, даже вроде как оригинальную нашел - только без толку - не включается.
 
22/11/16
1
0
Доброго времени суток! Проблема с видеорегистратором Fusion FRV-11 . Светятся кнопки вкл и запись , дисплей не работает вообще . Извлечение батареи не помогло . Помогите советом если кто сталкивался с подобным . Спасибо.
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Доброго времени суток! Проблема с видеорегистратором Fusion FRV-11 . Светятся кнопки вкл и запись , дисплей не работает вообще . Извлечение батареи не помогло . Помогите советом если кто сталкивался с подобным . Спасибо.

Отверстия с кнопочкой Reset нет на нем?
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Доброго времени суток! Проблема с видеорегистратором Fusion FRV-11 . Светятся кнопки вкл и запись , дисплей не работает вообще . Извлечение батареи не помогло . Помогите советом если кто сталкивался с подобным . Спасибо.

Отверстия с кнопочкой Reset нет на нем?
Как вариант могла слететь прошивка...
 
23/1/17
1
0
китайский dvr-027 не включается к компу подсоединяешь не видит
 
6/6/12
1
0
Помогите найти прошивку для видеорегистратора lexand lr3500
CPU : NT96220FG 1250-DS PC2L01
DRAM : NANYA NT5DS8M16FS-5T
25L1606E

Email для связи neros_78@mail.ru
Заранее спасибо за помощь.
 
30/4/14
30
1
41
Здравствуйте уважаемые знатоки! Проблема вот с этой железякой:
IMG_8497.jpg IMG_8498.jpg

Не могу подобрать нужный эльф. Шьется только указанным ниже. DirectUSB говорит "Ок!", экран темный, зависон и ни чего не происходит. Остальными прошивками, что нашел говорит не удачная прошивка. Кто силен в бинарных кодах, объясните какую мне нужно заливать аналогично v6.6. Может есть мученики которые его победили?
 

Вложения

22/4/08
2
0
55
Здравствуйте форумчане! с наступившем вас новым годом! Столкнулся с такой вот проблемой , на днях начались проблемы с видеорегистратором car cam corder fhd1080p шасси QCH863-MAIN-V1.0 , перестал записывать и появлялся белый экран а то и сам выключался. в инете нашел прошивку ,но оказалось не на мой ,я прошил его и получилось что при запуске заставка и все, вот видео
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.помогите пожалуйста может быть у кого есть прошивка от моего регистратора вот шасси QCH863-MAIN-V1.0,в инете прошивки нет,писал китайцам что бы выслали ,без толку . если есть у кого отправьте на почту sergey1503@yandex.ru
 

Armkar

.
9/7/07
168
35
Здравствуйте форумчане! с наступившем вас новым годом! Столкнулся с такой вот проблемой , на днях начались проблемы с видеорегистратором car cam corder fhd1080p шасси QCH863-MAIN-V1.0 , перестал записывать и появлялся белый экран а то и сам выключался. в инете нашел прошивку ,но оказалось не на мой ,я прошил его и получилось что при запуске заставка и все, вот видео
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.помогите пожалуйста может быть у кого есть прошивка от моего регистратора вот шасси QCH863-MAIN-V1.0,в инете прошивки нет,писал китайцам что бы выслали ,без толку . если есть у кого отправьте на почту sergey1503@yandex.ru

Вот держи Фуллфлеш
Он на флешке 25q16, надеюсх знаеш как прошиват фулл

5687211.jpg 7464783.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
26/4/15
20
1
ребята нужна помощь прошил не тем чем нужно и не сохронил дамп,видеорегестратор не понятный пришол в коробке написано car camcorder d828
на плате L100B_MAIN_V1.2 НА ШЛЕЙФЕ AK1K4 ПРОЦ MQPF962.1 ЧТОПОДХОДИТ НА СТОРОНЕМ ФОРУМЕ НЕ СМОГ ПРОЙТИ ТЕСТЫ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОШИВКА НА НЕГО ФОТО ПОД ЭТО ЗА ЧУДО КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ А ВПРОЧЕМ НУЖНА ПРОШИВКА ОДНУ НАШОЛ ЧТО

вход andro2274 aaaaa2299aaaaa вот ссылка пройдте пожалуста тесты для скачивае вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вход andro2274 aaaaa2299aaaaa вот ссылка пройдте пожалуста тесты для скачивае вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ребята нужна помощь прошил не тем чем нужно и не сохронил дамп,видеорегестратор не понятный пришол в коробке написано car camcorder d828
на плате L100B_MAIN_V1.2 НА ШЛЕЙФЕ AK1K4 ПРОЦ MQPF962.1 ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ А ВПРОЧЕМ НУЖНА ПРОШИВКА ОДНУ НАШОЛ ЧТО
ПОДХОДИТ НА СТОРОНЕМ ФОРУМЕ НЕ СМОГ ПРОЙТИ ТЕСТЫ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОШИВКА НА НЕГО ФОТО
 
Последнее редактирование модератором:

bvj

.
10/9/10
209
17
Вот держи Фуллфлеш
Он на флешке 25q16, надеюсх знаеш как прошиват фулл
Дамп и фото
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Комментарии автора:
Видеорегистратор не стартует.Питание в норме,обмен между процем и флеш происходит.Грешу на прошивку.Может у кого то найдется.
Прошивка действительно с очень подозрительным заголовком, для этого проца он должен начинаться с текста SPII, а тут такое впечатление, что часть бит обнулилась. Для примера как должен выглядеть заголовок несколько прошивок для такого проца есть на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или сами поищите например для Cardinal V4 или шасси QCH843. (форум блокирует этот адрес, не знаю почему, но если кому нужно, то отвечу в личку)
 
Всем здравствуйте! Видеорегистратор Podofo GT300. Не запускается. При подачи питания просто загорается красный светодиод, никак не реагирует на кнопки. Но, на плате кратковременно подав питание (1,2V) на первую ножку элемента с маркировкой T25ALE, видеорегистратор запускается и далее нормально работает. Не могу определить что это за элемент? От него дорожка идет куда-то под процессор. Информации по процессору тоже не могу найти, маркировка (14D MPHSV34.00 1843). Может у кого было подобное? IMG_20190904_0152171.jpg IMG_20190904_0152521.jpg
 

bvj

.
10/9/10
209
17
Проц GP 1248B от Generalplus.
Нужно разбираться по распиновке что это за элемент. На обратной стороне платы есть что-то, может дроссель?
Поищи 3-ногий стабилизатор на 3,3V, может он не выдает в дежурке, тогда рег не будет замечать подачи питания, пока принудительно не подать разрешение на основные стабилизаторы. Его маркировка может быть 662x, но не обязательно.
 

Кто читал эту тему (всего: 241) Детально

Верх Низ