Что нового

Прошивка Lexand SG-615 HD Ищу

25/1/20
1
0
Очень нужна прошивка на данный девайс.Перерыл весь интернет.Не нашел.Висит на заставке и никакой реакции.
 
Последнее редактирование:

Вложения

Привет всем я так понял нужно скопировать эти файлы в sd карту и вставить в навигатор и прошить. я так сделал прошивка пошла но дальше не заводится у меня можете совет дать как прошить или я что то не правильно делаю.
 
я так сделал прошивка пошла но дальше не заводится у меня можете совет дать как прошить или я что то не правильно делаю.
А для чего, надо было прошивать? Вы так делали?

1. Установите прошивку на отдельную карточку памяти. Используйте карточку объемом 1-2 ГБ отформатированную в FAT. Для этого скопируйте из архива из папки файлы в корень карточки. Сначала копируется файл UPD, затем копируются все остальные файлы

2. Подключите питание к навигатору.

3. Вставить карточку памяти в боковой слот устройства.

4. Удерживая кнопку ВКЛ. нажмите и отпустите кнопку "reset". При загорании экрана отпустите кнопку ВКЛ.

На экране (слева сверху) будет информация о ходе прошивки.

5. Следуйте инструкциям на экране. По окончании прошивки устройство перезагрузится и выйдет в экран основного меню.

6. Извлеките карточку с прошивкой.
 
Я так и сделал он прошился но когда включаешь логотипа нету. картинка полосами но потом входит уже. изначально показывал логотип но потом белый экран но как щас сказали так и делал прошивку. как мне сделать чтобы при включение он показывал логотип ? и как туда загнать карты ?

Не покупая карты как можно туда загнать карты ?
 
Последнее редактирование модератором:
но когда включаешь логотипа нету. картинка полосами но потом входит уже. изначально показывал логотип но потом белый экран но как щас сказали так и делал прошивку. как мне сделать чтобы при включение он показывал логотип ? и как туда загнать карты ?

Не покупая карты как можно туда загнать карты ?
А у тебя какой LEXAND?
Покажи картинки, что там у тебя показывает.
Какая навигация там стояла?
 
Назад
Верх Низ