Что нового

Прошивка mp3 плееров!?

Возможно ли восстановить китайский мр3 плеер который не включаеться (просто при включении загораеться белый экран)???
 
1- он у тебя компом определяется?
2- разобрать, на проце написано....
3- если сам, не будеш заморачиватся, лучше будет, если отнесеш в сервис.....:icq20:
 
3/1/08
9
0
gdsgsg
Дривер для chinamp3 player

Помогтье как найти driver для китайского mp3 pleyera & с какой программой прошить! Или форматировать?
 
Помогтье как найти driver для китайского mp3 pleyera & с какой программой прошить! Или форматировать?

Я уже несколько плееров прошил! И даже русифицировал! Есть куча прог для заливки и считывания фуллфлеша или дампа. И именно для китайских телефонов. Можно конечно сказать какие для этого нужны проги, но есть интернет и есть поиск - и он рулит! Просто мп3 плееры у нас в городе с населением в 350 тыс. жителей никто не прошивает, поэтому не вижу смысла развивать эту тему, тем более кто действительно хочет заняться мп3-плеерами, тому не составит труда найти инфу, в интернете полно сайтов на тему китайских мп3 и к моему счастью - почти все они на английском языке, вот вам и направление для поиска...

Предлагаю всем, кто прошивает китайские мп3 плееры создать закрытый форум, пишите в личку!
 
Я уже несколько плееров прошил! И даже русифицировал! Есть куча прог для заливки и считывания фуллфлеша или дампа. И именно для китайских телефонов. Можно конечно сказать какие для этого нужны проги, но есть интернет и есть поиск - и он рулит! Просто мп3 плееры у нас в городе с населением в 350 тыс. жителей никто не прошивает, поэтому не вижу смысла развивать эту тему, тем более кто действительно хочет заняться мп3-плеерами, тому не составит труда найти инфу, в интернете полно сайтов на тему китайских мп3 и к моему счастью - почти все они на английском языке, вот вам и направление для поиска...

Предлагаю всем, кто прошивает китайские мп3 плееры создать закрытый форум, пишите в личку!
К чему такая секретность вот здесь на русском :
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Да нет там ничего по китайцам, элементарно:
Прошивка на ATJ2085_MP3 06_20 512 Мб
Нужна данная прошивка, плеер видится как ADFu device
вычитал в нете что к нему подходит от Powerman MC312F
или
Ищется прошивка для ATJ2091
Ищется прошивка на mp3 плеер, называется Apollo, 1Gb обьем.
На s1mp3_org искал, под мой проц ATJ2091N прошивки не нашел.
Плеер при включении рисует песочные часики и пишет " Starting... " и так и висит.
Подмогните кто чем может.

Чуваки даже не удосужились написать тип флэши, не выложили фото девайса. Это просто тыканье пальцем в небо и пустая трата времени. А вот если бы люди выкладывали прошивки с полным названием плеера, тип процессора, флэши, заводская маркировка платы, с фотками, какой прогой считывали, тогда бы и был толк от такого форума. Вот я и хочу создать профессиональный форум по китайским мп3 и мп4 плеерам.:icq20:
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ