Что нового

Прошивка на myE77

22/8/07
3
0
Всем привет! Купил себе 10 месяцев назад MyE77 с флэшкой 512мб. Все 10 месяцев проблем не знал никаких с телефоном видео пишется на флэшку без проблем с закачкой софта и мультимедии тоже проблем не испытывал, лил туда даже фильмы по 100 - 120мб и смотрел все ок. Но вчера труба начала глючить: Собственно говоря начала терять сеть. Причем теряет он ее только в тот момент когда телефон находится в спящем состоянии. Т.е. как только перестаешь пользоваться телефоном подсветка вырубается как обычно появляются на темном фоне часики и вот в этот момент сеть и теряется... Начинаешь его будить нажатием любой клавиши он думает секунд 20 иногда и дольше а когда загорается экран пиктограмма антенны показывает 0 делений и мигает (т.е. сеть ищет) и находит ее довольно быстро. Получается так что пока тело не активное я "недоступен". Я тут сразу же подумал дай я его перепрошью а не тут то было прошивки то на него не найти нигде. А другую прошивку не залить из-за грёбаного серийника. Где мне найти прошивку на своё тело? Или какой нибудь редактор серийных номеров. Дата-кабель имеется...
Или как по другому окромя прошивки можно решить эту проблему?
Сейчас стоит на теле прошивка LS5,1E с серийником 252788662. :icq11:
 
22/8/07
3
0
И еще вопрос в догонку! Скачал тут прогу Sagem Tools 0.05, что она умеет? И где взять к ней инструкцию?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ