Что нового

Прошивка Nokia 1101!!!

RomIk

.
14/7/05
6
0
49
Нужна самая свежая прошивка на NOKIA 1101!!! Имеется 3,05 от 15,05,2005., а должна быть от 21,06,05:icq06:
На ufsxsupport и VictorGSM ничего нет!!!
Помогите с линкой, или, если не трудно выложите через Webfile...
Заранее признателен.
 
1101

На официальном сайте нокии только
RH-75 dp 1.20 (MCU SW 3.05)
Дата: 21 июнь 2005 Size: 14.3 MB
больше пока нет прошивок во всяком случае ещё не выложили:icq03:
 
То, что она есть, я и так знаю. мне нужна ссылка для закачки!!
 
1101

сори не понял сначало
webfile.ru/585832
50390369_RH-75_dp_v_01_20_MCUSW3_05.exe , размер 14597 Кбайт. Файлу присвоен номер 585832, он будет доступен до 28.10.2005 08:23.
Благодарим Вас за использование нашего сервиса!

:icq03:
 
Спасибиссимо!
Вопрос:на каких саппортах еще зарегистрирован?
 
Привет всем кто меня читает! :)
Помогите оживить Нокию 1101.
Принесли телефон, он писал "Contact Servise".
Сделал ему Erase (сначала слил с него все необходимое), прошивку влил в него rh75_03.050, а вот PM не вливается. Телефон не входит ни в какой режим и пишет "Init Local Mode Failed
Write PM Failed".
Что интересно, прошить-то я его прошил....
 
подскажыте пожалуста какой нада на nokia 1101 usb data cable и где его купить
 
Вам надо шить по F-bus,хотя можете запаять RG-45
по этой схеме.
 

Вложения

а какой юсб кабиль к ней есть и где его взять там пароль стоит мне контакты нада из него вытащить на симку прога есть mynokiatool_111
Нет там usb , там есть fbus . Из софта для работы с ним UFS или jaf ( земля им пухом ) может быть best но точно не знаю , он не любит RH .
 
а какой юсб кабиль к ней есть и где его взять там пароль стоит мне контакты нада из него вытащить на симку прога есть mynokiatool_111
Юсб кабель может быть типа этого - с встроенным преобразователем usb-com и подключением к пятакам под аккумулятором. Но сейчас такой вряд ли найдете даже в китае.
 

Вложения

думаю куча переделками можно собирать такую как у вас
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
за картинку отдельно спасибо (y)
 
Юсб кабель может быть типа этого - с встроенным преобразователем usb-com и подключением к пятакам под аккумулятором. Но сейчас такой вряд ли найдете даже в китае.
такой не подойдет
нужен интерфейс F-bus, а тут компорт
 
Юсб кабель может быть типа этого - с встроенным преобразователем usb-com и подключением к пятакам под аккумулятором. Но сейчас такой вряд ли найдете даже в китае.
пардон nokia 1110i какой там мини usb кабель нада
 
такой не подойдет
нужен интерфейс F-bus, а тут компорт
Для прошивки не пойдет, а для синхронизации с чем-нибудь типа oxigen phone manager может прокатить. Но если телефон закрыт на пароль - не уверен.
пардон nokia 1110i какой там мини usb кабель нада
к сожалению на ней тоже не юсб, а разъем для подключения easy flash cable
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Для прошивки не пойдет, а для синхронизации с чем-нибудь типа mynokiatool может прокатить. Но если телефон закрыт на пароль - не уверен.

к сожалению на ней тоже не юсб, а разъем для подключения easy flash cable
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
у меня на ноуте нет ком прота только юсб входы 2.0и3.0 нужен такой кабель чтоб в ноут и в нокиу 1110і
 
Назад
Верх Низ