Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание!!!

    Не прошивайте прошивки, выложенные в этом разделе, в рабочие телевизоры! Это не обновления! Это прошивки для ремонта, замены памяти или совсем мертвых телевизоров, которым только это и поможет. При прошивке в рабочий телевизор может пропасть изображение, могут исказится цвета и много что еще. Если не знаете, как с этим потом бороться, то даже не скачивайте! Еще раз повторю, это не обновления, возможно, версия прошивки даже ниже, чем в вашем рабочем телевизоре.

Прошивка Polar P42L21T2CSM Информация 

10/12/13
1
0
39
диагональ: 40"-45", диагональ (точно): 42 ", Разрешение HD: Full HD, частота обновления экрана: 60 Гц, технология экрана: LED, Поддержка цифрового ТВ: DVB-T2, DVB-C, DVB-T, Платформа Smart TV: Android TV, беспроводная связь: Wi-Fi, Количество входов HDMI: 3, особенности: DLNA, функция Time Shift, год создания модели: 2021

Порядок прошивки: Распаковать скачанный архив, поместить файлы (5 шт.) в корень флешки, флешка 4-16 ГБ с файловой системой FAT32. Вставить флешку в выключенный телевизор, включить телевизор в сеть. Индикатор на телевизоре будет медленно мигать, когда медленные мигания индикатора сменятся на быстрые, отключить телевизор от сети, вынуть флешку, включить телевизор. Во время перепрошивки не вытаскивать флешку, не выключать телевизор из сети, не допускать пропадания электроэнергии!
Каждое ПО соответствует только модели определенной партии. Не используйте стороннее ПО, это может привести к повреждению эл.модуля и матрицы.

ссылка на ресурсы
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ