Что нового

прошивка, прошивальщик Vk700

DREDD

.
22/11/06
2
0
Помогите найти прошивку и прошивальщик для VK700. Пожалуйста.:icq06:
 

Den333

.
2/12/05
28
0
Россия 66
Выкладываю инструкцию по прошивке етого аппарата. Может кому пригодится. А то я сам еле разобрался. Информации мало и она разрозненная и часто противоречивая !
1.Качаем отсюда прошивку и прошивальщик в одном стакане
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2.Делаем кабель. Правильная распиновка - это 1-GND, 11-Rx, 12-Tx. Хотя я встречал и 7,8 и даже 10,11. Чтобы не перепутать где первая нога, лучше тел разобрать и посмотреть (я сначала перепутал). Там 1 и 2 на корпусе.
3.Устанавливаем и запускаем прошивальщик.
4.Нажимаем кнопку SystemConfig и в поле BP Type выставляем Pegasus, Num. of files - 1, BaudRate - 115200, SRecord File[RamCs7_805.s37] - RamCs7 805.s37(находится по адресу C\Program Files\VK700), CODE - указываем путь к файлу прошивки.
5.Втыкаем в выключенный тел кабель
6.Нажимаем кнопку Download и прищепкой прижимаем кнопку ВКЛ. на телефоне и ОСТАВЛЯЕМ ПОКА НЕ ПРОШЬЁТСЯ !!!
Всё ! Удачи !
Метод не мой скопировал по той ссылке.
А,ссылки модераторы подправляют,чтоб на другие форумы люди не бежали.
 
Последнее редактирование:
7/12/08
12
0
43
Асбест
Проблемы с прошивкой

Телефон vk700 постоянно сбрасывается на заставке.
Пытаюсь прошитьVK700_Downloader - в режиме Pegasus пишет "rs232 timeout", в режиме M46 - неизвестная флэш-память.

Кабель для прошивки вроде сделан правильно - 1-GND, 11-Rx, 12-Tx
Помогите советом, в чем может быть проблема?
 
31/1/09
1
0
Кабель для прошивки вроде сделан правильно - 1-GND, 11-Rx, 12-Tx
Помогите советом, в чем может быть проблема?
А обязательно делать кабель? Или можно который идёт в комплекте?
 
Привет всем искал в инете прошивку для VK но так ни чего не нашел а вот выше изложенные действия они были проверенны если да то отпишите пожалуйста как прошивался телефон. У меня есть телефон и охота иго перепрошить без казусов, и отдать владельцу.
 
11/5/09
4
0
прошивка прошивальщик Vk700

Хаяшки всем.ну что я могу сказать,я обновил.ща прошива стоит 21,00,25.


Я ничего не качал. просто набрал #0000# нажал обновить. прошивка не так много весит которую мы обычно качаем через NSA так что бабла было не жалко...


Все Работает отлично
 
сам запускаеться vk 700.

привет всем. принесли телефон vk 700. заменил шлейф, телефон стал запускаться. но стоит только мне подоткнуть батарею (не нажимая вкл.)он сам включаеться и пишет батарея заряжена. нажимаю вкл., тел запускаеться нормально, но долго регистрируеться в сети (минут 10). очень уж хочеться узнать что с ним. может у кого есть схема на него или подскажите где взять. заранее спасибо.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ