Что нового

Прошивка Samsung ML-1865

Давно пользуюсь генератором прошивок от
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
нареканий не было, но вот возник КАСЯК с 1865 прошился вроде как обычно позагарались лампочки. пожжужал выключил заклеил чип включил но в режим готовности не выше моргает красный индикатор (Как будто нет картриджа) но страницу конфигурации распечатал и версия прошивки уже с буквой F При печати пробной страницы пишет "отсутствует картридж или не поддерживается" Если отклеить чип то еще печатает но предупреждает, что замените картридж
КАК ПОБОРОТЬ !!??
подскажите, что делать ???
Спасибо

Все верно, просто сделай все правильно, и ОБЯЗАТЕЛЬНО в принудительном режиме. Например я ниодного принтера не прошил в обычном режиме, а вот в принудительном нормульно проша залетет, с первого раза! Удачи! Как получится отпишись!
 
Рабочая прошивка 100%. Сам проверял!!!!!

Доброго времени суток вам! Помогите пожалуйста прошить Samsung ML-1865. Подскажите чем и как. И заодно может имеется у кого оригинальная прошиква для него (на всякий случай).

Нужна одноаппаратная прошивка на Samsung ML-1865 по серийному номеру? Пиши bujlovsergey@mail.ru
 
OverChip. Сколько можно уже торговать прошивками для принтеров, если в интернете полно уже бесплатных на этот принтер-
1. fix-free.ru - он-лайн генератор
2.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- тут тоже много бесплатных прошивок в архиве.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю вашему вниманию прошивку на принтер Samsung ML-1865, ML-1860. Без привязки к серийному номеру. На версию V1.01.00.19 Прошивка 100% рабочая, потому что проверил на своем аппарате.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
сделал все по инструкции, все норм работает, хотя врятли данная прошивка является панацеей , но думаю многим она подойдет. Используйте на свой страх и риск
 
Предлагаю вашему вниманию прошивку на принтер Samsung ML-1865, ML-1860. Без привязки к серийному номеру. На версию V1.01.00.19 Прошивка 100% рабочая, потому что проверил на своем аппарате.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ПРОШИКА РАБОЧАЯ, САМ ПРОШИЛ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))))))
 
:eek:Супер .Прошивка работает только для старых версиях.
 
OverChip. Сколько можно уже торговать прошивками для принтеров
Пока производители выпускают принтеры с чипованными картриджами - есть спрос на прошивки, а значит будет и предложение.

если в интернете полно уже бесплатных на этот принтер-
1. fix-free.ru - он-лайн генератор
Сайт заблокирован уже

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- тут тоже много бесплатных прошивок в архиве.
А тут сомневаюсь, что вообще есть что-то рабочее

сделал все по инструкции, все норм работает, хотя врятли данная прошивка является панацеей , но думаю многим она подойдет. Используйте на свой страх и риск
"Норм работает" пока что.

ПРОШИКА РАБОЧАЯ, САМ ПРОШИЛ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))))))
Сколько уже можно повторять, что прошивка рабочая временно! В самый неожиданный момент ваш принтер заблокируется и это факт, установленный даже известным многим Mo-Skin'ым (на своем блоге было подтверждение временного действия данного халявного фикса, блог правда уже заблокирован)
 
На сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
появился в бесплатном доступе генератор рабочих на 100% прошивок! Везде за него требуют денег или с его помощью зарабатывают деньги. Как например- OverChip здесь. Скачать бесплатно можно по
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Везде за него требуют денег или с его помощью зарабатывают деньги. Как например- OverChip здесь.
Извините, но кто сказал, что мы зарабатываем с помощью этого "генератора фиксов" (маловероятно, что рабочего, но кто захочет - может проверить) на устаревшие версии?
 
прошива работает. свой апарат прошил. ml-1865/xev v1.01.00.19F12-03-2010 теперь такая прошивка.
 
serfer1985, а вы распечатайте пару сотен/тысяч страниц и узнаете, какая это прошивка рабочая. Не забудьте отписаться в этой теме, когда принтер перестанет печатать.
 
serfer1985, а вы распечатайте пару сотен/тысяч страниц и узнаете, какая это прошивка рабочая. Не забудьте отписаться в этой теме, когда принтер перестанет печатать.
Обязательно. Если отпечатает 1000 стр. То прошива себя оправдала. А ваша сколько стоит?
 
Все генераторы прошивок на mobag.ru- рабочие проверенно временем. Вот появился и новый с поддержкой новых моделей принтеров Самсунг и новых версий уже существующих. Зачем их чернить OVERCHIP, что бы такие же втюхать свои только за деньги. Бесплатно качаем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
принесли 1865 через месяц после прошивки - несовместимый картридж с тонером, сразу 2 штуки
хочу заказать ОА прошивку... есть разница прошивать с чипом или без? и каков шанс что принтеры оживут?
 

Вложения

Последнее редактирование:
ни одной из этих прошивок не удается восстановить принтеры, у обоих одинаковые симптомы - несовместимый картридж с тонером
 
прошил один принтер 24й прошивкой удачно, видимо до меня меня кто-то шил кривой прошивкой и повысил версию
щас буду пробовать 2й принтер
единственное что смущает в отчете после версии прошивки нет буквы F/f , так должно быть? Firmware Version : V1P01.00.24
 
они оба были без чипов, их просто шили 2 месяца назад и чипы сняли, второй тоже прошил 24й удачно
P.S. большое спасибо за прошивку, очень выручили

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:56 ----------

странно но второй принтер в отчете выдает V1.01.00.19F хотя я создавал 24ю прошивку
 
Назад
Верх Низ