Что нового

прошивка ZTE MF190 Beeline KZ в любой незалоченный MF112 ?

Что касается конкретно перепрошивки ZTE MF190 от Beeline KZ: любой прошивальщик модем убивает(было не только у меня), в отличие от той же модели другого оператора.

На 25% очередной сброс питания и он более никак не определяется, индикатор не горит.

Замена всех доступных файлов файловой системы другого через QPST EFS Explorer взятых с рабочего модема дала: определение как MF112, разлочку, работу голоса.

Но остается билайновский com запрос "+ZOPERTER: 0,XXXXXXXXXXXXXXXX", и как следствие не долгая работа в сети без родного софта.

Заливка файлов прошивки через QPST Sostware download результата не дала: Changing the Phone to Download Mode-> Couldn't Change Phone to Download Mode->Software Download Aborted (с переводом модема в "Download Mode" AT+ZCDRUN=E - результат тот же).

Как быть? :)
 
13/2/10
9 703
4 057
У кого есть Jtag, DC Unlocker и интернет, может его разблокировать, прошить и восстановить.
 
всем здравствуйте извините поднял старую тему у меня точна такое модем 6 штук ест, дашборди убивает,исо файли не подходит 5 сек работает потом перестанет,красная свет загорает,фулл тоже залил от другого модем не подходит,кто победил е ту модем?помагите победит е ту модем
 
всем здравствуйте извините поднял старую тему у меня точна такое модем 6 штук ест, дашборди убивает,исо файл не подходит 5 сек работает потом перестанет,красная свет загорает,фулл тоже залил от другого модем не подходит,кто победил е ту модем?помогите победит е ту модем
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ