Что нового

Прошивки на Lg 8360 с русским

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LG-U8360_V10a_rus_Free_created_by_Vitja2002

Re: Русский на 3G LG.
Цитата by_Vitja2002
также для любителей халявы, 8360 версия 10а для Вигиса.
(отмечу прошивка старая недопереведённая, + находится не в положеном месте, особенно прикольно смотреть на телефон когда на нём включён Датский язык)
русских смс нету, и вообще прикол с переводом, некотрые слова и высказывания не по теме... а скоро думаю гоблиновский перевод.
__________________
Скоро релиз 3G-tools (Unlock, russian all U8xxx), unlock & russian all Qualcomm LG 3G (U880, U8150,8290), unlock & russian all Sharp 3G, unlock & russian NEC 3G (616, 338, 228), unlock & russian all Samsung series Zxxx
 
ZevSua

Тебе мало той прошивы, что уже выложена на этом форуме ?
Хватит задавать глупые вопросы.
 
Программа для создания прошивок

Програмка немного сложновата и на английском языке, но разобраться вполне реально!
Дерзайте!
 
Последнее редактирование модератором:
НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАСПАКОВАТЬ АРХИВ ВЫЛОЖЕННЫЙ Anglo696 (Программа для создания прошивок) ВОЗМОЖНО ЭТО ВИРУС ВЫЗЫВАЮЩИЙ ГЛЮК СИСТЕМЫ ПРИ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ КОМПА!!!


ZevSua сказал(а):
Не скажеш как прошивочку то самому состряпать. я бы сделал. благо телефончик есть этот. Вот только незнаю какой програмой надо открывать(заходить в) телефон.
Экий Вы шустрый!
Школу молодого бойца где проходили?
Anglo696 сказал(а):
Програмка немного сложновата и на английском языке, но разобраться вполне реально!
Дерзайте!
Не пашет ваше: Распакуйте файлы в любую папку.
Запустите Fly.exe
Пользуйтесь!
P.S. Стоит система XP
 
Последнее редактирование:
У меня теперь показывает:
"Понравился глюк?
Удачи в ваших начинаниях!"
смотри (фото)

От мёртвого осла уши! а не 5$ на твой счёт.
У кого возникла такая же проблема, постарайтесь не перезагружать компьютер, если стоит WiN XP, проблема лечиться! Подскажу бесплатно.
 
Последнее редактирование:
грамотеи))))) Вообще то пишется WebMoney!!!!!!!!!

чистка реестра + удаления мусора с автозагрузки!

ЗЫ. кстати жалобу на противоправние действия кошельков с этими номерами я наваял, думаю счёт будет быстро закрыт и вышлется специальная группа которая следит за компютерными злодеяниями.. (УК РФ "Вымагательство" - минимум 2 года)
 
Последнее редактирование:
Anglo696

Зря старался, особоенно с WebMany , всё равно ума не хватит.

Бан!

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Вложение удалено, пользователь Anglo696 забанен навсегда. Файл я отправлю вирусным аналитикам лаборатории Касперского. Пусть посмотрят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ