Что нового

прошивки на навигатор Explay PN-350

8/12/08
5
2
А может кто доброе дело сделать? мне нужны пять файлов из _http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1295216 Я на этом форуме не зарегистрирован, зарегистрироваться нельзя, всвязи с какими-то проблемами. Файлы скачать можно только зарегистрированным. Оч. нужны. Уже неделю маюсь без них.
Может кто скачает и перезальет куда-нить? Пожалуйста :)
 
Уважаемый, набери в поиске искомый вопрос. И не пиши где прийдётся.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Тут хотя бы посмотри.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, набери в поиске искомый вопрос. И не пиши где прийдётся.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Тут хотя бы посмотри.


Я неделю весь интернет перерываю. То что мне нужно лежит именно по той ссылке, которую указал в первом посте. Больше нигде нет.
 
П е р е л о ж и л.
 
Последнее редактирование:
Люди!!! Помогите найти прошивку на Explay pn-350
уже неделю не работает!!! Висит собака, а СЦ в городе нет(((
 
Помогите с этой прошивкой(PN-350) Тоже блин висит. Заранее благодарен.
 
В личном сообщении ссылка
Я извиняюсь за беспокойство. Читая форум понял, что вы знаете как перепрошить explay pn-350 А то висит уже два месяца, сепвесного центра нету. Вот пытаюсь своими силами его в чувства превести, но что то ни как не получается.
Буду благодарен за помощь.
 
Помогите, пожалуйста!!! Как вытащить изнавигатора прошивку, ну после сервисного центра - чтобы к ним больше не ездить в другой конец города и не ждать навигатор по 30 дней???
 
Привет всем! помогите с этой же проблемой, завис и всё:(
 
Да, поможет. Прошивка заливается в корень флешки и вставляется в выключенный навигатор. При включении он прошивается автоматически. Прошивка 21MB, если нужно, пишите выложу.
 
Помогите, пожалуйста!!! Как вытащить изнавигатора прошивку, ну после сервисного центра - чтобы к ним больше не ездить в другой конец города и не ждать навигатор по 30 дней???

Вообще-то по идее, ее в навигатор заливают!
 
кстати как долго он шьется залил в корень флэхи включил загорелась подсветка и минут пять молчит
 
ожил ура всем огр спасибище будем изучать дальше
 
Кстати, не забудьте потом прошивку с флешки стереть, а то будет вечная прошивка, при каждом включении. То же самое с калибровкой экрана.


И все, идете пить пиво на сэкономленные от СЦ бабки.
 
Последнее редактирование:
новая проблема попытка переехать на другую карточку Навител просит регистрации при этом номер устройства не влезает в окошко на странице регистрации сайта навитела че делать, при этом все остальное работает
 
новая проблема попытка переехать на другую карточку Навител просит регистрации при этом номер устройства не влезает в окошко на странице регистрации сайта навитела че делать, при этом все остальное работает

а родная карта чем не устраивает?
 
в ней 1 Гб а я хочу 4 и во вторых родная не вечная и в третьих убрать ее подальше от своих шаловливых рук
 
Назад
Верх Низ