Что нового

Прошу помощи remont-aud Информация 

Я первый день здесь и не понял что к чему
 
Все бывает в первый раз :) Если разовый ремонт - купи доступ на месяц - 200р, если занимаешься ремонтом - купи доступ на год
 
Бесплатный сыр только в мышеловке) ну я не к этому ! Блин пачка сигарет! Что за народ не понимаю? Денёк пивас не бахнешь и не покуриш за то Здоровье крепче и саморазвитие какое-то) что за менталитет у людей все на халяву надо! Поймите же уже что Файлы надо слить ту же самую прошивку и выложить это же труд, а труд должен быть оплачиваем! Прошу братья не хейтить, но суть ясна!
 
Добрый день,

Откапал у родителей SAMSUNG HT-TKP33 он не совсем "живой". "Проблема с ним такая: Включаешь, запускается приветствие на дисплее самого плеера, и дальше пишет Open и тут же Loading (ссылаясь на привод-диск). Сам привод без признаков жизни по всем моторам (три мотора: лоток, шпиндель, каретка-голова). внешне, подозрительного на платах нет ничего."
Нашел на просторах https://remont-aud.net/forum/9-90325-1 тему по нему, но для того, чтобы прочитать надо проходить тест, а я далек от радиоэлектроники. Подскажите, пожалуйста, что пишут там - есть смысл возиться с проигрывателем?
 
В вашем случае что бы его починить как раз и требуются знания радиоэлектроники, отнесите в ремонт мастерам на диагностику для начала, а то что внешне все цело это не показатель.
 
Пишут там х..ю.Там схема есть.Вот она вам и нужна.А не читать всякие бредни сивой кобылы ))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Помогите скачать Service Manual HARMAN KARDON
Помогите зарегистрироваться на сайте, а так же дайте 10 эксклюзивных файлов - я их там размещу, за это получу баллы и тогда смогу скачать сервис мануал FISHMAN cONnect (Fishman PRO-TRP-401).
Ну или хотя бы дайте денех на покупку баллов
 
Форум не место для твоих испражнений. Нервные клетки не восстанавливаются.
200р жалко заплатить...:confused:
На remont-ant защита от регистрации идиотов стоит!Не смог задачи по схемотехникп решить и цепям питания,сиди до-талова пока не решишь или катись куда по-дальше.И ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ,ЗАЧЕМ ИДИОТАМ ТАКАЯ ПРОФЕСИЯ?!ВЕДЬ ИДИОТ ТОЛЬКО СЛОМАТЬ МОЖЕТ,А РЕАЛЬНЫЙ МАСТЕР СЕБЕ ПЯТУЮ ТОЧКУ ОТ МАТОВ СОЗЖОТ ПРОКЛИНАЯ ИДИОТА КОТОРЫЙ ЭТО СЛОМАЛ!🧐
 
Помогите зарегистрироваться на сайте, а так же дайте 10 эксклюзивных файлов - я их там размещу, за это получу баллы и тогда смогу скачать сервис мануал FISHMAN cONnect (Fishman PRO-TRP-401).
Ну или хотя бы дайте денех на покупку баллов
тонкий польский юмор?
 
Назад
Верх Низ