Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Прошу помощи с русификацией Cat B25. Подробности в теме

28/9/10
1
0
39
Уважаемые модераторы!
Прежде чем вы удалите мою тему, сказав, что такая уже существует и скажете, что я не оформил новую тему по правилам, попрошу не спешить.
Я видел тут тему с названием "Русифицировать фулл Caterpillar Cat B25", но она закрыта, вопросы спросить некого.
Так как технические данные телефона уже известны, просто прошу пошагово объяснить как пользоваться прошивальщиком. Его (флэштул) и прошивку я из закрытой темы уже скачал.
до этого прошивал только симбиан и андроид, но с этим я не сталкивался. Буду признателен за инструкцию.
Спасибо.
 
Запускаете флехтул. В строке Download Agent чаще всего остается неизменно файл MTK_AllInOne_DA.bin который находится в корне программы. А файл scat это уже из готовой прошивки надо брать. Кстати в той теме FlashTool не самый последний. Последнюю версию можно скачать в Программном ремонте.
Далее у вас должны быть установлены все необходимые драйвера на ваш девайс. Посмотрите на каком порту висит ваш телефон. Такой порт нужно выставить в настройках программы FlashTool. Далее выключаем аппарат, вытаскиваем батарею, вставляем батарею, Далее быстро- нажимаем в программе кнопку Downlod/F9 -> подключаем аппарат кабелем к ПК->нажимаем длинно (5-8 сек) кнопку включения на аппарате . В программе должны пойти загрузка.
PS. Блин 100 лет уже не пользовался этой прогой совсем все позабыл ))))))))))))))
PPS Можно почитать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Там после считывания идет описание как залить фул обратно.
Удачи
 
Приветствую!можете отправить весь инструмент для прошивки (включая драйвер и прошивку).Спасибо
 
Приветствую!можете отправить весь инструмент для прошивки (включая драйвер и прошивку).Спасибо

Вы первый пост читали? Не кажется ли вам что там все расписано где человек все скачал. Вы просто лентяй!
 
Назад
Верх Низ