Что нового

Прошу совета в выборе набора прогеров для программного ремонта без emmc jtag

18/2/14
45
2
50
NCK бокс есть за 4, (якобы без активации как говорит продавец)... сколько еще стоит его активировать?
 
15/3/08
2 539
1 676
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

продление активации на 1 год.
бокс будет поддерживать UMT если это NCK PRO Box.
на обычный нельзя прикрутить и активировать UMT.ради интереса пытался..так что не верьте в описании активаций всему...только про-версия.
и я не думаю что там что то новое..в принципе тоже самое.ну небольшие отличия.
 
Последнее редактирование:
18/2/14
45
2
50
Подскажите пожалуйста, Meizu 15 qualcomm. Снять Flyme account вообще какие либо варианты имеются (вроде как в лосте, пишет заблокирован и номер телефона)? Согласован прилично, можно было бы и MRT купить под клиента но говорят он вроде бы его не поддерживает?
 
9/4/09
621
114
45
Подскажите пожалуйста, Meizu 15 qualcomm. Снять Flyme account вообще какие либо варианты имеются (вроде как в лосте, пишет заблокирован и номер телефона)? Согласован прилично, можно было бы и MRT купить под клиента но говорят он вроде бы его не поддерживает?
Наверху страницы "Услуги серверной разблокировки и восстановлению..."
 
Подскажите пожалуйста, Meizu 15 qualcomm. Снять Flyme account вообще какие либо варианты имеются (вроде как в лосте, пишет заблокирован и номер телефона)? Согласован прилично, можно было бы и MRT купить под клиента но говорят он вроде бы его не поддерживает?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
18/2/14
45
2
50
Огромное спасибо.
Может еще подскажете, Meizu M5s постоянно ребутится, Мираклтундер его видит, успевает считать
Connected to Phone.
CPU: MT6753 SW:0000 Ver: CA00
Downloading Boot8 ...
Definition Applied
Waiting for USB Port...
Set MTK USB Port (COM3)
, не пойму что надо сделать., он и компом в перезагрузе постоянно то видится то нет, в рекавери не заходит
 
18/2/14
45
2
50
По мейзу спасибо, попробую поменять АКБ, хорошая идея.
Дайте пожалуйсат еще совет, Redmi 3s снял (миаккаунт) Мираклом и после подключения к вайфай опять блокируется., может что то не так сделал или его нужно шить после сброса?
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
да зашей ты ему прошивку без сервисов и всё..
 
30/4/10
253
24
35
По мейзу спасибо, попробую поменять АКБ, хорошая идея.
Дайте пожалуйсат еще совет, Redmi 3s снял FRP Мираклом и после подключения к вайфай опять блокируется., может что то не так сделал или его нужно шить после сброса?

Потому что вы говорите о ми аккаунте , а не о фрп (блокировка на сервере как у iphone). И вообще тема про выбор jtag , а вы тут о высоком рассуждаете
 
18/2/14
45
2
50
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


со всеми скидками выходит 4500р. Скажите какие отличия от боксовой версии про, которая стоит 6600!?

PS(у него же активация NCK и UMT на год, каждая по 25$ и того это цена двух активаций - донгл с проводами бесплатно?)
 
15/3/08
2 539
1 676
Так это и самое главное.похрену какая обёртка.клавное начинка.то есть карта.а свисток может быть любой.кабеля в принципе не важны,но могут быть полезны.и заметь uart кабель есть.куда будешь пихать?распиновка uart под НСК..ищи совместимость..но думаю это лишнее.и самому это все можно сделать.тем более ты железячник..бери..цена копейки..за год узнаешь.надо или нет..заодно.еще на него можешь ченить активировать..
 
18/2/14
45
2
50
Благодаря Вашим советам, для начала заказал на Али Octoplus FRP Dongle и (NCK PRO 2 DONGLE + UMT DONGLE), еще в помощь будет XTM Miracle, ну и Fiff для подстраховки если где завалю бут., это для начала, а дальше по востребованию буду докупать или активировать.

еще могу понять один момент, на GSMserver продают Octoplus FRP Dongle за 60$ и за 100$, последний я так понял с активацией Samung LG lite? Получается обычный что за 60$ не сможет делать Samsung и LG или не все модели?.. нужно будет докупать активацию отдельно на этот фрп донгл?
 
Верх Низ