Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго всем времени суток. Принесли PSP 2008 с разбитым дисплеем, первый раз имею дело с приставкой ..занимаюсь ремонтом сотовых телефонов. Есть ли какие-нибудь особые отличия в замене дисплея? И главное, где его можно достать или заказать?
дисплей меняется очень просто, сниамаеш переднюю панель, потом снимаеш планку с кнопками Старт (поддеваеш ее побокам дисплея), а потом и сам дисплей поддеваеш побокам. Тем более ремонтируеш мобилы - справишся. Заказывать дисплей можно в Мегоопте или на рынках, или интернет-магазин. Для каждой серии модели идет свой дисплей, другой не поставиш