Что нового

PSP 3008 зарядка

Всем доброго времени суток,собтвенно зыза включается,всё работает но не заряжается.С зарядки не включается.Читал в темах на форуме про Сиском но что-то как то недожовано)Не понятно где он,что это и что с ним делать.Заранее благодарен с меня как минимум спасибо.
 
расположите плату корпусом картридера вверх. в близи батареи BGA размером 6х6 мм. с маркировкой LV8228. управляет периферией, KB, CPU, GPU. классический набор действий - rehot, reball, replace. это конкретные ответы на конкретные вопросы, относительно помощи - цепь зарядки состоит из N-ного количества элементов, первым из которых ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (T8) номиналом 2,5 А (вариант замены - предохранитель NOKIA, номиналом 2 А). А приходит цепь в power processor from Fujitsu с маркировкой MB44C018A (на разных платах последние символы различны).
P.S советую проверить зарядку от USB с включенной опцией в системных настройках.
 
Последнее редактирование:
расположите плату корпусом картридера вверх. в близи батареи BGA размером 6х6 мм. с маркировкой LV8228. управляет периферией, KB, CPU, GPU. классический набор действий - rehot, reball, replace. это конкретные ответы на конкретные вопросы, относительно помощи - цепь зарядки состоит из N-ного количества элементов, первым из которых ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (T8) номиналом 2,5 А (вариант замены - предохранитель NOKIA, номиналом 2 А). А приходит цепь в power processor from Fujitsu с маркировкой MB44C018A (на разных платах последние символы различны).
P.S советую проверить зарядку от USB с включенной опцией в системных настройках.

Шикарный ответ,многое понятно.Только вот два встречных вопроса,
-первый можно ли заменить предохранитель перемычкой(какие последствия?)
-второй,я проверил зарядку от USB зарядка идёт.Что тогда?
 
Можно заменить перемычкой, но в следующий раз сгорит не предохранитель, а что то дальше по цепи.
Я точно не не помню но через USB по другому зарядка идет.
В первую очередь проверьте разъем и предохранитель!
 
Можно заменить перемычкой, но в следующий раз сгорит не предохранитель, а что то дальше по цепи.
Я точно не не помню но через USB по другому зарядка идет.
В первую очередь проверьте разъем и предохранитель!

Так и думал. . .

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:21 ----------

Так что же тогда делать если зарядка по USB идёт?
 
PSP то открывали уже или как?
Надо смотреть.

Конечно,я же не экстрасенс на сквозь видеть :icq03:
да усё я уже разобрался,просто telservice описывал 2000 psp а на 3-шке предохранитель со стороны дисплея.Щас менять буду и фотку сделаю)
 
Верх Низ