Что нового

psp3511 не заряжается

Реакция на зарядку есть, потребление от зарядки ноль.
Может у кого есть схема или подскажите на чем там собрана зарядка?
 
А вы так, на расстоянии и без сарказма!
Я что написал что мне лень или как?
Для начала спросил схему, а вы сразу под****уть пытаетесь.
 
15/12/07
2 005
827
Бухара
А вы так, на расстоянии и без сарказма!
Я что написал что мне лень или как?
Для начала спросил схему, а вы сразу под****уть пытаетесь.

На расстоянии могу, попрыгать с бубном во имя зарядки, могу выслать энергетическую плазму.
Если серьезно, вы хоть понимаете, что так нельзя создавать темы, тема с тремя неизвестными, найдите, посмотрите, и решите, это как?
 
Я никого не прошу найти и решить. Если не знаете, зачем отвечать. Я спрашиваю у тех кто знает, а может делал этот телефон в недалеком прошлом.
Я никого не напрягаю что-то делать для меня, искать, рыть интернет или прозванивать что-то. Просто спросил тех кто в теме конкретно про эту модель и все!
Если никто не знает, то и спросу нет. Не нужно здесь разводить нравоучения.
Я вот часто бываю на одном известном форуме посвященном старой радиотехнике. Так вот там стоит просто спросит про особенности неисправностей той или иной техники, как обязательно найдутся люди которые не раз ее ремонтировали и знают ее до каждого болта. Спросишь на каких микросхемах у него нутрянка, скажут. Примерно такого ответа я ожидал и тут от тех кто может в курсе. Нет таких, ну так не проблема. Вот и все. А шоу с бубном вы устраивайте у себя дома. Здесь немного другое направление форума.
 
15/12/07
2 005
827
Бухара
Я никого не прошу найти и решить. Если не знаете, зачем отвечать. Я спрашиваю у тех кто знает, а может делал этот телефон в недалеком прошлом.
Я никого не напрягаю что-то делать для меня, искать, рыть интернет или прозванивать что-то. Просто спросил тех кто в теме конкретно про эту модель и все!
Если никто не знает, то и спросу нет. Не нужно здесь разводить нравоучения.
Я вот часто бываю на одном известном форуме посвященном старой радиотехнике. Так вот там стоит просто спросит про особенности неисправностей той или иной техники, как обязательно найдутся люди которые не раз ее ремонтировали и знают ее до каждого болта. Спросишь на каких микросхемах у него нутрянка, скажут. Примерно такого ответа я ожидал и тут от тех кто может в курсе. Нет таких, ну так не проблема. Вот и все. А шоу с бубном вы устраивайте у себя дома. Здесь немного другое направление форума.

Вообще-то я пытаюсь вам объяснить, вот к примеру ваша тема
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Все это я уже находил ранее, благодаря чему узнал аналог. Тем не менее спасибо за помощь, особенно за ссылку на мою же тему, где указаны кодовое название этих микрух. Вечно торопишься и забываешь все это себе сохранять. каждый раз начиная искать все по новой.

Телефон заработал, заменил на A9...
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ