Что нового

PSP3515DUO нужна Инструкция чтоб убрать надписи "GoogleKey NOK TEE NOK"

MT6739__Prestigio__PSP3515DUO_RU__8.1.0__PSP3515DUO_RU.20181115.2.0.06__O11019__PSP3515DUO_RU

Полная версия слитая с СМ2. NVRAM прилагаю)


Patch Level : O11019
Display ID : PSP3515DUO_RU.20181115.2.0.06
Ver. CodeName : REL
Ver. Release : 8.1.0
Sec. Patch : 2018-10-05
Build Time : 1542274091
Product Model : PSP3515DUO_RU
Product Brand : Prestigio
Product Name : PSP3515DUO_RU
Product Device : BW50B1L
Product Board : MT6739WA
Product Manfct : Prestigio
Product Info : PSP3515DUO_RU
Product Board : MT6739WA
Board Platform : mt6739

Посмотреть вложение 339944

Здравствуйте ,не могли подробно сказать как и что сделать чтоб вернуть нормальную работу смартфону,по моей глупости и спешке случайно флэштулом сделал телефону формат "Format all+download" и она затерла все ,телефон работает но imei слетели и ключи активации Google ,imei я восстановил через MauiMETA, но ключи не знаю как ,вы знаете что-нибудь по этому поводу ?могу ли я из вашего nvram взять ключи себе и как это сделать ?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте ,не могли подробно сказать как и что сделать чтоб вернуть нормальную работу смартфону,по моей глупости и спешке случайно флэштулом сделал телефону формат "Format all+download" и она затерла все ,телефон работает но imei слетели и ключи активации Google ,imei я восстановил через MauiMETA, но ключи не знаю как ,вы знаете что-нибудь по этому поводу ?могу ли я из вашего nvram взять ключи себе и как это сделать ?
Здравствуйте!
Принесли аппарат с такими же проблемами. Загадку разгадал за три часа.
Проблема ( в моём случае) с отсутствием S/N, точнее он есть, но сервисный - 123456789ABCDEF !!!
Решение должно быть в программах SN Write Tool, MauiMETA и подобных. Нужно прописать S/N с коробки (так же он под батареей)
Пробуйте!..
 
Последнее редактирование:
17/4/20
1
0
32
Москва
после прошивки телефона на эране написана красным [google key NOK TEE NOK] помогити убрать psp3515duo.у меня не получилось убрать эту надпись? Googlekey nok tee nok нужен ключ активации.Google--Прошивки его нету, я восстановил имей,восстановил серийный номер прошил в режиме format ничего не помогло?
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Проблема бородатая, ей уже несколько лет. Все решения на форуме описаны и все программы для устранения на форуме тоже имеется. Решения стандартные для телефонов с одинаковыми процессорами, не обязательно чтобы модель совпадала. Никто под каждую модель писать отдельную инструкцию не будет. Тысячи одинаковых инструкций с одним лишь различием в названии модели на форуме не нужны. Пользуйтесь поиском.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ