Что нового

PSP3515DUO "googleKey nok tee nok" после замены еммс

Здравствуйте, может кто сталкивался, на даном апарате PSP3515DUO после замены еммс на аналогичную и прошивки выдает надпись на екране "googleKey nok tee nok", есть ли солюшн, или нужен дамп или какие-то файлы со старой еммс, она у меня зачитываеться z3x'ом.

Решил проблему, если кому нужно, сообщите, опишу процедуру.
 
Последнее редактирование модератором:
Столкнулся с такой же точно проблемой, буду благодарен, если подскажете, как победить. Думаю проблема в восстановлении серийного номера аппарата, т.к. в настройках серийник по дефолту. UFI box SN почему то не восстанавливает. Буду благодарен за подсказку.
 
Приветствую, вот я не могу найти файлик блокнота в котором записал инстр, но там гдето всего 4 пункта было, суть в том что нужно что б родная флеха еще хотя б зачитывалась и с ней нужно залить в новую файлы secro, spmfw, preloader, boot, lk, вроде все, но может еще чтото, залить в новую и сделать фирмапгрейд. должны еще быть и мои слиты файли но тоже не могу найти, если будет нужно то еще поищу на другом компе. но не факт что подружаться они с другим процом. Работал Z3Xом, флештулом, имей правиться snwriter'om. На щет серийника то насколько помню он у меня не поправился, и я им не заморачивался дальше).Уж больно хитро наморочили они в таком бюджетном апаратике.

Также важно при прошивке телефонов и планшетов на базе MTK с Android 8.1 и 8.0 Go в программе SP Flash Tool ЗАПРЕЩЕНО выбирать пункт Format all + Download, т.к. при форматировании из системы удаляются ключи активации Google. Для прошивки необходимо выбирать пункт Firmware Upgrade.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот здесь добрый человек разместил слив, может пригодиться вам.
 
Последнее редактирование:

pulima

.
26/2/13
14
1
48
Волгодонск
Такая же проблема! UFI BOX легко восстановил имей и серийный номер но надписи так и не убрались.
Флешка полностью мертвая так что с нее ничего не получилось слить.
Я в тупике уже второй день мучаюсь.
3515.jpg
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Луганск
Заходим в меню-система-для рaзработчиков-память-использование памяти приложениями-находим factory mode нажимаем на него после нажимаем на "!" и меняем поверх других приложений на нет и будет счастье) - самое простое - Яндекс поиск, третья строка :). А вообще искать полную прошивку, и подписывать ключи. Ищите ... все инструкции есть... За прошивку не знаю.
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Такая же проблема! UFI BOX легко восстановил имей и серийный номер но надписи так и не убрались.
Флешка полностью мертвая так что с нее ничего не получилось слить.
Я в тупике уже второй день мучаюсь.
Посмотреть вложение 343457

там какой-то файл нужно прошить, в стандартной прошивке его нет.
наверно vendor.img

попробуйте сброс через рекавери, если не поможет, ищите фулл.
 
Верх Низ