Что нового

PsTool и SeTool - совместимость двух программаторов в системе...

17/7/06
17
0
В общем всё просто - стоял у меня SeTool и работал на ура, теперь когда ставлю PsTool(бокс с картой) пишет что отсутствует карта,разумеется потому что дёргает картридер с SeTool'ом.... и также SeTool, если по отдельность каждым программатором работать то всё ОК...
Как победить так чтобы работали оба одновременно и ничего не приходилось "передёргивать"?
 
3/2/07
582
36
Купи активацию одной из программ в какой нибудь бокс ,а зачем одновременно всё подсоединять.Меня то же эта проб-лемма интересовала
Активации стоят дороже боков с кабелями.
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Удалите все драйвера на e-gate ключи, затем установите по новой, только сначала PS Tool, затем на SE Tool, на последний, встанут автоматом.
 
17/7/06
17
0
Купи активацию одной из программ в какой нибудь бокс ,а зачем одновременно всё подсоединять.Меня то же эта проб-лемма интересовала
Активации стоят дороже боков с кабелями.

Зачем покупать активацию если уже всё куплено и работает не пойму?
Добавлено позже:
Удалите все драйвера на e-gate ключи, затем установите по новой, только сначала PS Tool, затем на SE Tool, на последний, встанут автоматом.

Удаляю всё, ставлю PsTool - работает, вставляю SeTool - при запуске SeTool он дёргает карту на которой PsTool установлен и просит активацию!!!!
P.S. Хорошо если бы добавили как в крузере выбор карт
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ