Что нового

QcFire не цепляет телефон

24/9/08
245
9
Доброго дня всем. Прикупил umt на днях , вроде все ясно и понятно , но вот в одном вопросе не как не разберусь , прошу помощи , направьте в нужном направлении.
Модуль QcFire , телефон honor 7a pro с board прошивкой в который я хотел залить qcn ,
порядок действий - выбрал в программе свою модэль , тыкаю записать qcn , выбираю его , потом просит указать diag port , указываю - DBAdapter Reserved Interface и программа отвечает - Failed to read Info. Make sure phone is in FTM Mode. Operation Failed.
Пробовал подсовывать разные драйвера qualcomm hs-usb diagnostics , но без результатно.
 
Доброго дня всем. Прикупил umt на днях , вроде все ясно и понятно , но вот в одном вопросе не как не разберусь , прошу помощи , направьте в нужном направлении.
Модуль QcFire , телефон honor 7a pro с board прошивкой в который я хотел залить qcn ,
порядок действий - выбрал в программе свою модэль , тыкаю записать qcn , выбираю его , потом просит указать diag port , указываю - DBAdapter Reserved Interface и программа отвечает - Failed to read Info. Make sure phone is in FTM Mode. Operation Failed.
Пробовал подсовывать разные драйвера qualcomm hs-usb diagnostics , но без результатно.
Драсььььььььььььььььььте!
Все действия конечно у Вас очень странные, был боард ,нужно было просто поправить имей и оем , а так же что ещё потёрли
что Вам даст qcn ? если есть желание вообще затереть всё , то понимаю
На боарде всё прекрасно правиться через мануфактуру а дальше по накатанной
 
Драсььььььььььььььььььте!
Все действия конечно у Вас очень странные, был боард ,нужно было просто поправить имей и оем , а так же что ещё потёрли
что Вам даст qcn ? если есть желание вообще затереть всё , то понимаю
На боарде всё прекрасно правиться через мануфактуру а дальше по накатанной
действия мои были связаны с тем что отсутствовал второй имей , совсем. через мануфактуру umt не хочет цеплять аппарат.
вопрос был не в том что где я затер или хотел записать , просьба была помочь разобраться с подключением телефона в режиме diag port к umt!

Да , я читал ту тему , но к сожалению у меня нет hcu , буду думать , спасибо за подсказки !!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ