Что нового

QTECH ADSL2 + Router нужна прошивка

machito

Android Firmware Unlock
.
11/11/11
386
57
53
Всем добрый день. Имеется маршрутизатор QTECH ADSL2 + Router, модель: QDSL-1040WU. Прошивка нужна для того чтоб можно было использовать одновременно два ноута по wi-fi. (прошивали один раз)
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:00 ----------

а разве он не держит два ноута по вайфай? ... может направильно настраиваете?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а разве он не держит два ноута по вайфай? ... может направильно настраиваете?

Изначально на сколько мне известно их все прошивают для двух компов, чтоб одновременно можно было пользоватся. Первый был Dlink его тоже прошивали, сейчас этот, его тоже прошивали но видимо не удачно и использовать одновременно два ноута нельзя было да и подключится можно только на скоростном подключении, сейчас не могу даже зайти в него по 192.168.1.1 выбрасывает на какойто HUAWEI видимо прошивка. Вот я решил прошить его сам чтоб не относить к программисту. Дак эта ссылка и у меня есть и прошивку я уже скачал !!! Вопрос в том чем она поможет ? Вы что скажете ?
 
его не прошивают под два компа, а настраивают так, это чтобы не было конфликтов между IPTV на подключаемой приставке и интернетом на компьютере

если будете использовать только интернет, то настройки по умолчанию сбрасываются долгим нажатием на кнопку ресет (5-10сек) ... после этого компьютер настраиваете вручную на 192.168.1.2 и заходите в вебку на аппарат 192.168.1.1 ... проверьте включен-ли DHCP (можно и без него, но нужно будет прописывать вручную парамеры сети) на локальной сети и вайфай, настраиваете доступ в интернет и все, должно работать
 
его не прошивают под два компа, а настраивают так, это чтобы не было конфликтов между IPTV на подключаемой приставке и интернетом на компьютере

если будете использовать только интернет, то настройки по умолчанию сбрасываются долгим нажатием на кнопку ресет (5-10сек) ... после этого компьютер настраиваете вручную на 192.168.1.2 и заходите в вебку на аппарат 192.168.1.1 ... проверьте включен-ли DHCP (можно и без него, но нужно будет прописывать вручную парамеры сети) на локальной сети и вайфай, настраиваете доступ в интернет и все, должно работать

А как же прошивка ! Ведь QTECH так и не работал нормально после прежней прошивки. (Да цифровое задействовано). И что вы думаеете зделать сброс этого достаточно ?

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:02 ----------

Гуру ADSLов ответте !!!
 
Назад
Верх Низ