Что нового

QTEK S100 не проходит настройку тача

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
5/12/08
85
12
Здраствуйте!!!
у меня такая поблема- принесли аппарат не проходит настройку тача, постоянно гоняет крестик по кругу!
мои личные подозрения на прошивку!?
подскажите как ентого зверя прошить? поисковик конкретного ничего не дал, пробовать шить как S200 не шибко хочется, боюсь убить! актив синк на мою винду не ставится, пишет устаревшая версия хотя качаю с майкрософта последнюю!!!
 
Если не получается откалибровать значит надо менять сам тачскрин, а прошивку можешь скачать здесь (модифицированная, ставил нормально работает)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Если не получается откалибровать значит надо менять сам тачскрин, а прошивку можешь скачать здесь (модифицированная, ставил нормально работает)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ее русить надо??? если да то чем и как))
 
Прошивка вряд-ли поможет... Меняйте тач.... 90% что виноват он, стоит копейки, меняется за 15 мин.....
 
Прошивка вряд-ли поможет... Меняйте тач.... 90% что виноват он, стоит копейки, меняется за 15 мин.....
это то я уже понял))
народ всеравно просит его прошить, прошу скачал а она походу не видит девайс как быть???
 

Вложения

это то я уже понял))
народ всеравно просит его прошить, прошу скачал а она походу не видит девайс как быть???

Распаковывай архив,в нем файл EXE.Запускаешь этот файл,загоняешь тело в бут режим(зажать камеру и нажать стилусом reset). Подключаешь телефон к компу и следуешь подсказкам программы. Все очень просто,аккумулятор должен быть полностью заряжен!

В поиске всё есть... читайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ