Что нового

Qtek s110. проблемы с вызовами!

25/12/09
9
0
32
Здравствуйте! на моем кпк я не могу набрать номер для того чтобы позвонить и не открываются контакты. В чем причина и как это исправить? Заранее спасибо!
 
сделал полный ресет. теперь все нормально только все на английском. Хотел русифицировать но прочитал на форуме что после после этого возникнет та же проблема. Не подскажите как это исправить?
 
Русский зальёшь толко программкой Pocket RussKey, в нете есть...
 
возился недавно c Qtek pm10a, это наподбе s110. делал несколько раз ХАРД-ресет и тело на русском, то на английском... нашел русификатор, их тьма в инэте... если найду скину ссылку... а насчет Pocket RussKey, то он платный...
 
Последнее редактирование:
не могу скачать, не получается=(

установил эту програмку теперь вообще телефон не работает=(

и как мне теперь его восстановить???


[MODDED=Sammuel]Для правки есть кнопка ПРАВКА[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
КАК ???? НЕРАБОТАЕТ? Не включается что ли?...
А как скачал то с пятью сообщениями???...
 
Pocket RussKey - универсальная программ , при закачке нужно выставлять фирму и модель КПК если таковая есть в списке, или версию Винды .....ты свою ставил?
Можешь попробовать опять сделать хард ресет, набить ещё три поста и скачать по ссылке что я тебе дал руссификатор конкретно к твоей модели...
 
у меня когда тупил с хард-ресетом, я прям скидывал заднюю крышку, втыкал зарядку и одновременно нажимал "reset" и "power"...
 
еще можно попробовать батарейку на плате скинуть... она под динамиком расположена...
 
все сделал, но не включается зачем то...стоит только:
HTCMAG_ROM_WWE_01
by Cotulla
128 RAM
R 1.12.00 и все, дальше никуда!
 
Последнее редактирование:
короче он у тебя виснет при загрузке винды. а такое состояние после русификатора или до него еще не добрался?
 
хард-ресет, или как ты его назвал "полный ресет" в третьем посте...
 
Назад
Верх Низ