Что нового

Qtek s200 как переустановить windows, с WM5 на WM6 ?

А поиском пользовались, какие результаты ?

пользовался...нашел только как перепрошить что успешно и сделал но винда от этого осталась 5-ой.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- нашел здесь. А если сам знаешь куда обратиться то лучше бы кинул ссылку.
 
Итак, все получилось и поэтому хочу отписаться здесь как все происходило. Может кому то пригодиться.
Нам понадобяться две утилиты. Первая и наверное самая важная утилита это HardSPL. Без нее прошить последние прошивки не получится. Но для начала нам нужно узнать какой у нас стоит SPL. Это проще простого, При загрузке девайса на втором сплеш скрине нам пишут всю информацию. Так вот если SPL заканчивается на нули (X.XX.0000 или X.XX), то у нас девайс G3, а если заканчивается на единицу (X.XX.0001), то у нас аппарат G4. Не перепутайте какой SPL качаете, если прошить не тот SPL, то можно убить девайс.
HardSPL шить нужно при работающем девайсе. Распаковываем содержимое архива в какую нибудь папку и запускаем файл HardSPL.bat. Через несколько секунд экран кпк станет белый, это нормально. Дальше следуйте инструкциям на экране. Если все сделано правильно, то SPL станет 2.GX.**** (где X это цифра Вашего девайса). Дальше шить можно любую прошивку, и старую и новую. HardSPL шить больше не нужно будет вообще, если только не собираетесь шить официальную прошивку. После прошивки официала HardSPL придется шить заново. Потом просто берем любую прошивку, распаковываем ее и запускаем ROMUpdateUtility.exe соответствующую Вашему девайсу. Следуем инструкции на экране до самого процесса прошивки. Важно во время прошивки не трогать ни сам девайс ни компьютер.
Вот впринципе и все что я хотел рассказать о способах прошивок. Прошивайте на здоровье и да прибудет с Вами сила как говориться. :icq20:
Прошивки можно качнуть здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Забыл выложить HardSPL_G3
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ