Что нового

Qualcomm (учебные материалы)

26/8/05
2 524
325
Тольятти
В архивах старые доки, свежие доки (которые в свободном доступе) и различные листовки/презентации от Квалкомм. Для реферата, по истории развития корпорации, самое то. Приятного чтения ;)
[OFF]Делаю для себя и.. чтобы осталось. Продолжения не обещаю, просто делюсь и отдаю "как есть".
Список прилагается. Страницы закинуть в папку QBook.
p.s. из дневника убрал. Не нравиться мне там..[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Старт новой книжки

Наскреб по сусекам, убрал повторы, получилась небольшая библиотека :D
Отдаю as is, обновления - по мере накопления материала. Кстати, приму в дар (обменяю) документы которых нет. Нужно все и много.

Кто скачивал архивы ранее, папку QBook рекомендую удалить. Все документы присутствуют в новой. От старого формата пришлось отказаться, ибо отслеживать изменения и готовить будущие обновления, было затруднительно. Посмотрим что получится в новом формате. База готова, обновления, небольшими архивами, возможны в ближайшем будущем.

Самые любознательные могут найти в папках таблицы в формате Excel. В них можно настроить сортировку на свой лад, открывать файлы прямо из таблицы или сохранить как страницу. Разберетесь ;)

Пароль: QBook

Всего 22 части. Спасибо kazsopin за наведение порядка в теме.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Не так давно, в другой теме, мы поднимали вопрос о коллекциях программеров. В прошлом году я писал инструкцию в картинках и, на днях, ее попросили выложить. Немного отредактировал применительно к сегодняшнему дню. Базовый материал для первых выкусов можно скачать по ссылке из инструкции. Все остальное, что вы найдете в тырнетах, просматривать на свое усмотрение. Могу сразу сказать, Saras начал редактировать программеры начиная с версии ANDROID_UFS_1057. Но если разберетесь что там "патчится", буду благодарен за инструкцию по приведению файлов в первозданный вид.
Также, приложил обновленный Информер.

Пароль: QBook
---
В самом конце инструкции пропустил мягкий знак. Не критично :)
"Книжка" пишется на ПК и для ПК. Если у вас возникнут проблемы с кодировкой, разбирайтесь самостоятельно.
Если появятся вопросы по представленным в архиве программерам, спрашивайте в ЛС или в этой теме. Лучше в теме.
 

Вложения

Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
Тольятти
80-N1218-1_T - DDR SDRAM CDT/eCDT User Guide
80-NR123-1_G - DDR Debug Guide
80-P2485-1_B - MSM8937/MSM8953 Boot Architecture Overview
80-P3255-32_B - Change DDR DS and CDC Settings for MSM8953 Devices
80-P4093-1_B - Configuring Correct Platform ID in CDT
80-P7202-3_C - DDR Workflow and Debug Guide
SP80-P2485-6_A - MSM8937 Linux Android Software Porting Manual
 

Вложения

26/8/05
2 524
325
Тольятти
SDM660 + PM660 + PM660A/PM660L. Reference Schematic
PM660 Power Management IC. Device Specification
PM660. Hardware Register Description
PM660. Device Revision Guide
PM660 and PM660A/PM660L Power Management ICs. Design Guidelines/Training Slides
 

Вложения

  • 9,3 МБ Просмотры: 158

Кто читал эту тему (всего: 292) Детально

Верх Низ