Что нового

Quanli iCopy Plus не регистрируется.

16/2/15
76
17
34
Раньше стояла старая версия QLCXRepair. Сдуру решил обновится, теперь требует регистрацию. На почту коды не приходят (пробовал разные, спам проверял). Помню, что вроде бы была тема про данную проблему, но не нашёл. Кто-нибуть знает как зарегестрироваться? Нашёл версию постарее, все ровно требует аккаунт...
 
17/9/13
643
37
Тоже столкнулся с проблемой пробовал разные домены не приходит код версификации
 
16/2/15
76
17
34
Уррааа!!!. Короче очень долго переписывался с продавцом. Толи он помог, толи повезло, но сейчас попробовал и код пришёл. У кого не получалось, не теряйте время и регистрируйтесь.
 
26/11/21
1
0
23
Уррааа!!!. Короче очень долго переписывался с продавцом. Толи он помог, толи повезло, но сейчас попробовал и код пришёл. У кого не получалось, не теряйте время и регистрируйтесь.
Не получается
Код вообще не приходит
 
Последнее редактирование модератором:

ntfs5

.
23/5/07
1
0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

тут без регистрации , рабочая версия v565 (проверено)
(инфа отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
 
1/1/22
5
0
47
Не получается
Код вообще не приходит
Я промучался несколько дней - тоже код не приходил. Очередная проба (уже незнаю какая по счету) получить код верификации увенчался успехом. Так что не теряйте надежду. Пробуйте в разное время.
 

Вложения

4/1/22
4
2
35
Я промучался несколько дней - тоже код не приходил. Очередная проба (уже незнаю какая по счету) получить код верификации увенчался успехом. Так что не теряйте надежду. Пробуйте в разное время.
Добрый день. В какое время получилось получить код верификации?

На сколько я понимаю, код верификации, они отправляют в ручную. Следовательно надо пробовать с 03.00 до 12.00 по мск времени.
 
Последнее редактирование модератором:
4/1/22
4
2
35
Я промучался несколько дней - тоже код не приходил. Очередная проба (уже незнаю какая по счету) получить код верификации увенчался успехом. Так что не теряйте надежду. Пробуйте в разное время.
Вот и у меня пришёл код, сделал запрос в 23.56 и он моментально пришёл.
 
2/4/05
327
26
всем привет .сегодня зарегился. регистрация по времени утро 6 часов по Москве win 10 64
 
27/1/17
16
4
27
Есть отличное решение проблемы! Пишите продавцу у которого покупали программер, если конечно покупали с Алика у китайца и он вам легко помогает зарегаться.
Можно попробовать любому из них написать, даже если вы не покупали у них, очень тепло общаются и помогают без проблем. Магазин про который идёт речь называется MITEKO Store, не знаю можно ли здесь оставлять ссылку на алик, потому если надо пишите в лс.
 

Кто читал эту тему (всего: 254) Детально

Верх Низ