Что нового

Quick паяльное оборудование не Weller конечно

28/11/17
0
1
Добрый день коллеги! Я пользуюсь паяльником Quick 301 отличный аппарат индукционный нагрев супер, смена жала на горячую, спящий режим если долго не пользуешься а снимаешь с подставки быстро запускается и пайка тоже на уровне. И фен станция 861 DE температура без погрешности поток воздуха четко регулируется цифровыми кнопками, работа очень комфортная на таком аппарате, три программированных режима.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
ну и? дальше то что? похвастался прост?:)
 

swing

.
19/7/09
733
125
61
Добрый день коллеги! Я пользуюсь паяльником Quick 301 отличный аппарат индукционный нагрев супер, смена жала на горячую, спящий режим если долго не пользуешься а снимаешь с подставки быстро запускается и пайка тоже на уровне. И фен станция 861 DE температура без погрешности поток воздуха четко регулируется цифровыми кнопками, работа очень комфортная на таком аппарате, три программированных режима.
К паяльнику ещё ровные руки- супер!!!!!!!
 

tireng

.
5/3/16
46
0
32
Добрый день коллеги! Я пользуюсь паяльником Quick 301 отличный аппарат индукционный нагрев супер, смена жала на горячую, спящий режим если долго не пользуешься а снимаешь с подставки быстро запускается и пайка тоже на уровне. И фен станция 861 DE температура без погрешности поток воздуха четко регулируется цифровыми кнопками, работа очень комфортная на таком аппарате, три программированных режима.

Заметил, что родные жала quick весьма плохо отдают тепло, в сравнении с медью обычной. У вас есть такая проблема? Я имею ввиду не массивные жала, а игольчатые, например для пайки мелочевки или разъемов. Плюс, заметил, что припой категорически не хочет ложиться на кончик иглы, смещается ближе к центру,
 
28/11/17
0
1
Заметил, что родные жала quick весьма плохо отдают тепло, в сравнении с медью обычной. У вас есть такая проблема? Я имею ввиду не массивные жала, а игольчатые, например для пайки мелочевки или разъемов. Плюс, заметил, что припой категорически не хочет ложиться на кончик иглы, смещается ближе к центру,

Да есть такое. Возможно от данной модели и длинные жала не прогреваются хорошо или потеря темпы идет. Возможно на других моделях с короткими этого нет. Надо пробовать. Weller конечно в этом плане на уровне тонкой пайки микродеталей, и у меня колега пользуется таким. Кто каким quick пользуется? 301 для крупных паек хорош.
 
7/2/20
1
0
37
у меня тоже Quick. Ничего плохого сказать не могу. Работает как полагается.
 

cilver

.
17/4/20
2
0
37
Какое бы паяльное оборудование вы посоветовали для более лучшей работы с телефонами?
 
Верх Низ