Что нового

Qumo Quest 400 (qq400) Всё не то и всё не так...

23/3/08
1
0
Qumo quest 400 Отработал год и сдох.... Включается и сразу отключается... В рекавери не входит... вместо рекавери открывается тест... тест показывает что всё ок! Помогите... Как его прошить... моя почта rulevoj(GAV)mail.ru

Программа QtADB-cwm_edition открывает его через adb

Сброс Data не делается... Такое чувство что память работает только на чтение... Права не выставляются....

Бэкап не получается...

Техподдержка молчит....

на сколько я понял data в ауте...

что делать...

Вот скриншоты что я имею....
 

Вложения

23/5/14
2
0
34
Qumo quest 400 Отработал год и сдох.... Включается и сразу отключается... В рекавери не входит... вместо рекавери открывается тест... тест показывает что всё ок! Помогите... Как его прошить... моя почта rulevoj(GAV)mail.ru

Программа QtADB-cwm_edition открывает его через adb

Сброс Data не делается... Такое чувство что память работает только на чтение... Права не выставляются....

Бэкап не получается...

Техподдержка молчит....

на сколько я понял data в ауте...

что делать...

Вот скриншоты что я имею....

тоже ищу прошивку не могу найти какой то мудреный телефон тоже висит на заставке!!
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
С зажатой кнопкой громкости надо подключать. Плюс или минус не помню, очень уж древний аппарат и очень много всего было после него.
 
18/12/19
3
0
39
С зажатой кнопкой громкости надо подключать. Плюс или минус не помню, очень уж древний аппарат и очень много всего было после него.

На некоторых моделях spd просто подкинуть шнур, или вставить шнур потом акб, либо две кнопки гр и вставлять))
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ