Вопрос Рэдми 9а перегружается не даёт зайти в рекавери

  • Автор темы Автор темы Краля
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Михаил123456 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
15/10/23
4
0
0
36
0
Рэдми 9 а разредился выключился после не заряжается включает только до логотипа режим отключается и заново хотела сбросить до заводских настроек но меню не включается,в чём причина и что делать
 
Давно попала влага, которая теперь замкнула кнопку включения. Вот он и перезагружается каждые 10сек. Почистить или поменять ее.
 
Не могло такого быть, телефоном этим пользуюсь месяц,пока Самсунг в ремонте,под дождь попала только вчера,а заглючил он с вечера позавчера,
 
Если пользуетесь месяц, отдайте по гарантии.
Если гарантии нет, то разобрать телефон и откинуть шлейф кнопок и стартануть аппарат. Если будет так же перезагружаться то слетела прошивка, но больше похоже на замыкание кнопки включения.
 
Поведение какое при зарядке?
Если кнопка включения замкнута, то будет циклическая перезагрузка, так же и при зарядке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ