Что нового

Р910с зарусил, не работает "аудио"

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Китаец, постваил в него русский, ставил через офф сайт, отдельно русский, теперь при входе в меню "аудио" пишет: приложение закрыто, код ошибки 4. Не должно же быть проблем? может подскажете?

Извиняюсь за оффтоп.
 
26/12/03
7 901
509
Хм... Вообще-то не должен. Был кстати, какой-то код внутреннего форматирования аппарата. Вы просто сброс из меню телефона пробовали?

Вообще-то заливка языка не дает таких побочных эффектов. Вы уверены, что такой дефект в телефоне отсутствовал до заливки русского? Удалите из телефона лишние языки, кстати. Может, память забита?
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Спасибо за советы уже разобрался. А код этот надо бы поискать.
 
26/12/03
7 901
509
В чем именно разобрались? Вам известно решение проблемы? В таком случае, приведите его здесь, пожалуйста. Вы ведь понимаете, что форум предназначен для коллективного решения проблем...

По поводу форматирования внутреннего диска мне удалось найти следующую информацию:

"without sim card and the keypad attached. turn on the phone, when the insert sim card screen appear, scroll up 1 time, *, scroll down 2 time, *, and scroll down again 1 time, *. in the service menu select format internal disk."

К сожалению, проверить пока не на чем. Смысл фразы "scroll" тоже пока не понятен..
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Решение проблемы мне не известно, клиент забрал телефон в таком состоянии.
 
26/12/03
7 901
509
Понял, жаль. Но все же от заливки языка такая проблема могла появиться только в случае переполнения памяти телефона, по моему мнению.
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Это всё оттого что он китаец, я менял в установках язык на английский, аудио работает, именно приложение "аудио", ставлю русский, не может открыть, и пишет код ошибки. Клиент согласился на такие маленькие неудобства.
 
26/12/03
7 901
509
А-а... А может, его сконвертировать надо было сначала в обычный? Можно было бы его флешануть Круизером, например.
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Нету круизёра, был бы я бы не побоялся поэкспериментировать, уже провёл эксперимент с 6680 и грифом, удачно, а принесли клиентскую 6680, убилась...
UFSом я побоялся, был бы круизёр попробовал.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ