Что нового

Рабочий дамп на Asus ZC554KL (X00ID) Информация 

3/3/06
4 093
1 614
QR Code
Последнее редактирование модератором:
Пришел аппарат с дохлой emmc. Записал дамп выше выложенный, прошил, после нажатия кн. вкл срабатывает вибро и переходит в диагностический режим. Я так понимаю, что без родного дампа его не поднять.
 
Пришел аппарат с дохлой emmc. Записал дамп выше выложенный, прошил, после нажатия кн. вкл срабатывает вибро и переходит в диагностический режим. Я так понимаю, что без родного дампа его не поднять.

Скорее, не поднять без родной флеши с родным содержимым rpmb)
 
Пусть что поздно, там надо прошивать инженерной прошивкой и rpmb тут не причем, был аппарат ze620kl слил через edl с него дамп изиком, снял флеш поставил другую прошил в edl режиме инженерку и потом так же через edl залил дамп обратно аппарат запустился и imei на месте
Вот инженерная прошивка кому интересно

https://gsmforum.ru/resources/asus-zc554kl-x00id.10483/
 
Последнее редактирование модератором:
Пусть что поздно, там надо прошивать инженерной прошивкой и rpmb тут не причем, был аппарат ze620kl слил через edl с него дамп изиком, снял флеш поставил другую прошил в edl режиме инженерку и потом так же через edl залил дамп обратно аппарат запустился и imei на месте
Вот инженерная прошивка кому интересно
я прошивал этой прошивкой - вибро и 900е
 
Офф-топ
Я конечно не в теме..не имел дела не с одним не со вторым но..мой Гугл не даёт пройти мимо.
ZE620kl - Qualcomm Snapdragon SDM636
А тема вроде-бы как про
ZC554KL - Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937
 
Я для примера привёл асус ze620kl он мне просто недавно на ремонт заходил, в группе в телеге вопрос задал, все разом единогласно сказали, что одной заменой empc вопрос не решится что типа только парой менять, а оказалось все намного проще и такого замута как к ксяоми у асусов нет на квалковских процах инженерку шьешь и все работает главное дамп слить родной я сливал изиком emmc manager
 
Попался живой аппарат, прошил ему 7 андроид, разлочил бут + тврп + отключил шифрование, слил разделы, кроме system и userdata.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Пробуйте при замене еммц и отпишитесь.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ