Что нового

Работает ли сервер MT-BOX ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Уже два месяца не могу не обновится, ни количество логов узнать, ни тела восстановить. Постоянно ошибка НЕУДАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ. В чем проблема? и переустанавливал прогу и винду перебивал - толку нет.

---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было от 28.04.2011 в 11:13 ----------

Неужели никто не поможет из знатоков?
 
Всё вполне нормально работает, буквально вчера делал 2 аппарата SX 4 авторизацию.
 
Я понял что у всех работает. Почемуто у меня нет. В чем может быть проблема?
 
Я понял что у всех работает. Почемуто у меня нет. В чем может быть проблема?

У меня не работает последние недели две. Тоже ниче понять не могу. Ладно хоть обновление вышло до 2.37.1, а то на предыдущей 2.37 вообще не шил и не определял телы.
 
Вот и у меня. Шьет без проблем. Буду еще раз винду перебивать
 
проверте файрефол ,антивирус , возможно вы используете хаь што возможно прикрывает некоторые порты
 
Да работаю через хаб. Ну так до этого все прекрасно функционировало, а вот 2 месяца никак не работает. Антивирь и все остальное не работает. Да и напрямую такая же фигня

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:34 ----------

в мт тул когда на инфо давишь выходит это - cant connect to server. 123 server connection error
при нажатии на box stats - появляется окошко с надписью время ожидания окончания действия истекло
когда давишь на update - окошко с надписью параметр задан неверно.
 
Да работаю через хаб. Ну так до этого все прекрасно
в мт тул когда на инфо давишь выходит это - cant connect to server. 123 server connection error
при нажатии на box stats - появляется окошко с надписью время ожидания окончания действия истекло
когда давишь на update - окошко с надписью параметр задан неверно.
Надеемся что MT_update_tool новый - v3.21?
 
Ну конечно. Пробовал с 3.17 по 3.21 - ни на одном не пашет. Винду тока перебил, толку нет
 
проблема таже , около 2х месяцев не работает MT-Box. на ПК только что установил новую винду на ней кроме MT-Box и интернета ничего больше не установлено брадмауер отключен. версия оболочки MTB_NK_2_37_1. версии MT-tool с 3.18 до 3.21 не обновляют до этого MT-Box около 2х лет работал исправно. выдает теже ошибки про которые говорилось выше от nkman. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. подключал MT-Box к нескольким ПК.
 
Сервер вчера и сегодня точно не работает :)
 
У меня работает. (SX4 не пробывал)
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Просто сейчас оно заработало, а пару дней точно лежало ...
 
ага, завтра оно опять ляжет :icq05:

скажите там кому нибудь чтоб завтра он работал очень надо обновиться)))

---------- Сообщение добавлено 02.05.2011 в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было от 01.05.2011 в 20:31 ----------

У меня работает. (SX4 не пробывал)
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

тоже вроде работает Running SERVER Application...OK(593ms) при нажатии
BOX Stats. но принажатии update выходит ошибка параметр задан не верно и the connection with the server reset. что делать не знаю ни где не могу найти решения(((

выложите пожалуйста кто нибудь свой рабочий MT-Box update_tool проверьте сначала читает ли он инфу если да то выложите его сюда очень прошу. может все дело в MT-Box update tool
 
тоже вроде работает Running SERVER Application...OK(593ms) при нажатии
BOX Stats. но принажатии update выходит ошибка параметр задан не верно и the connection with the server reset. что делать не знаю ни где не могу найти решения(((

выложите пожалуйста кто нибудь свой рабочий MT-Box update_tool проверьте сначала читает ли он инфу если да то выложите его сюда очень прошу. может все дело в MT-Box update tool

А яж предупреждал что оно опять ляжет :icq05:

Чего-то такая нестабильная работа серверов доставать уже начинает :icq16:
 
....тоже вроде работает Running SERVER Application...OK(593ms) при нажатии
BOX Stats. но принажатии update выходит ошибка параметр задан не верно и the connection with the server reset. что делать не знаю ни где не могу найти решения(((

выложите пожалуйста кто нибудь свой рабочий MT-Box update_tool проверьте сначала читает ли он инфу если да то выложите его сюда очень прошу. может все дело в MT-Box update tool
Все работает...
Пробуйте деинсталировать софт, и установите например версию 2_36_3. Запустите MTTool v3.20 и пробуйте апдейт... Если пройдет, софт обновите и все повторите.
 
Не работает полюбоиу. А не может проблема быть в самом боксе или карте?

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:14 ----------

Проблема была в провайдере
 
Через телефон влет обновился. Будем разбиратся с провайдером. Всем спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ