Что нового

Работает ли у вас Smart-Clip под Windows 7?

Работает ли у вас Smart-Clip под Windows 7?

  • Работает под Windows 7 64 бита.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
x86 работает штатно с приложенным драйвером как и Scout
 

Вложения

  • 1,3 МБ Просмотры: 314

как правильно инсталировать драйвер sfdrvup.zip на Windows 7, а то меня че то не получается ничего. Перевел 5 босов на нее, а SmartClip не идет......не ставится карточка.
Заранее спасиба
 
Здравтвуйте поиогите пожайлуста установить смарт картд от программатора смарт клип, никак не получаеться установить на видновс 7 х86
 

IceT

.
21/7/06
5
0
IF_UA
Сначала под админом поставил дрова с 2-го поста, потом под админом поставил смартмото. Перегрузил, захотела прога обновления....оказывается, для того, чтобы обновить, эксплорер тоже надо запускать под администратором, и включить все настройки активикс. Возможно прога и эксплорер не будет видить на каком лпт висит смарт, тогда настоить на совместимость и посмотреть на каком диапазоне ввода/вывода висит лпт. Обязательно в свойствах лпт порта поставить галку на использовать любое прерывание, и снять галку на разрешить обнаружение старого самонастраимового порта. Саму прогу также запускать от имени администратора. Отпишитесь пожалуйста у кого вышло.
 
блин обновление выпускают а для 7 64бит сделать не могут обидно за продукт. другие свои продукты продвигают а этот причем не из самых дешёвых вниманием не жалуют. пожелание им .... прикрутите чтоб на 64 бит работал.
 

Кто читал эту тему (всего: 8) Детально

Верх Низ