Что нового

Работает ли у вас UFS_HWK под Windows 7?

Работает ли у вас UFS_HWK под Windows 7?


  • Всего проголосовало
    578
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
13/12/08
149
5
У меня в Win 7 x32 работает все нормально, кроме UST-Pro2
Сегодня установил Win 8 Клиент не запускался, запускал в режимости с XP - тоже не запускается.
Посмотрел свойства файла - вкладка "Безопасность" там чтение, запись, изменения был запрещен доступ
Доступ разрешил, Клиент запустился, но вот уже 3 часа как не возможно обновить(((


Пытался обновить через домашнего провайдера - скорость 35 Мб\с
Пытался обновить через USB модем "Мегафон" - скорость 2 Мб\с
Все одна и та же ошибка
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на Win 8?
У меня такая же проблема 2 дня мучаюсь! Не знаю что делать! Вин7 поставил, все другие программаторы работают на ура! ВОт только с обновой модуля тормознул!
 
13/12/07
171
9
через сутки, двое, попробуй
Уже неделю не могу обновить, сперва думал проблема в семерки, специально поставил для программаторов вторую систему ХР, все равно не обновляется, поначалу было написанно, что мой HWK уже обновлялся, а сегодня при попытке обновления не смог подключиться к суппорту, проблемы на поддержке или сильно загружен сайт!
 
13/12/08
149
5
Уже неделю не могу обновить, сперва думал проблема в семерки, специально поставил для программаторов вторую систему ХР, все равно не обновляется, поначалу было написанно, что мой HWK уже обновлялся, а сегодня при попытке обновления не смог подключиться к суппорту, проблемы на поддержке или сильно загружен сайт!

И что теперь делать? пробиваться или ждать? или менять программатор?
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Не паникуйте, аналогичная проблема с обновлением возникла у многих пользователей -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- стоит дождаться ответа поддержки программного продукта.:)
 
13/12/07
171
9
И что теперь делать? пробиваться или ждать? или менять программатор?
Подождем, я думаю скоро все наладят,UFS все равно бюджетный вариант, для новичков, программаторы с поддержкой на одну модель телефонов еще справляются(Z3X,cyclone,setool,vygis,ns-pro), пока терпимо!
 
4/10/06
118
18
Держи. А так драйверы все есть в инете.
 

Вложения

  • 638,5 КБ Просмотры: 901

2/7/11
5
0
38
nujna driver UFS usb windows 7 32bit

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:22 ----------

spasibo za driverom
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
SAMs.png Модуль SAMs выдаёт такую ошибку. Окно ведёт себя неадекватно.
Отсутствие DHT файлов, но куда их устанавливать и откуда брать ?
***
Вопрос снимаю, перенёс в эту тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
25/12/08
1 065
102
Можно расчитать самому но это долго, можно скачать и положить в папку C:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_SAMs
На форуме видел где-то есть, поиском воспользуйтесь
 
4/1/05
141
7
"переехал" на win7x64. софт от коробки установился только после установки SP1 плюс всех обновлений до упора. процессор intel. E2121b зашился, дальше видно будет
 

BECO29

.
8/4/10
3
1
спасибо за драйвер установился без проблем на 7 x64
 
15/8/12
133
2
Обязательно ставить старый драйвер Ufs2xx.dll 3.1.19?Винда7 32
Пытаюсь поставить старый драйвер по инструкции,но все равно в панели показывает Ufs2xx.dll 3.2.7, Ufs2xx.sys 2.8.30
У кого есть скиньте пожалуйста драйвер Ufs2xx.dll 3.1.19, Ufs2xx.sys 2.6.0
 
5/7/09
3 741
1 026
Ставьте эти драйвера.
На них работает Win 7 x86 x64 - проверенно.
 

Вложения

  • 798,1 КБ Просмотры: 505

15/8/12
133
2
Поставил,тоесть если программы для уфс открываются и работают нормально ,то можно использовать любые версия драйверов?
У меня одна проблема: в программе SeDbx вкладки res ulock,flash,cid upgrade, read GDFS,GDFS info они неактивные.
В самсунг,нокиа работает всё.
 
5/7/09
3 741
1 026
Поставил,тоесть если программы для уфс открываются и работают нормально ,то можно использовать любые версия драйверов?
У меня одна проблема: в программе SeDbx вкладки res ulock,flash,cid upgrade, read GDFS,GDFS info они неактивные.
В самсунг,нокиа работает всё.

Они будут активные только после удачного Boot (соединения с телефоном)
 
26/6/11
1
0
51
(Поставил,тоесть если программы для уфс открываются и работают нормально ,то можно использовать любые версия драйверов?
У меня одна проблема: в программе SeDbx вкладки res ulock,flash,cid upgrade, read GDFS,GDFS info они неактивные.
В самсунг,нокиа работает всё.)

Они будеть активна после подключение с телефонам
 
3/12/12
34
4
36
samsung,nokia работают на win 8.1 (х64) правда при закрытии программы выбивает ошибку,сейчас пытаюсь запустить на 10,пока никак и ошибки не выдает
 
5/8/08
27
5
39
Вот и мне уфса понадобилась, год уже не пользовался.

Поставил 2306 суит на загаженную вин7-64. Встало, ругнулось на 2306, потребовало 2307. Поставил. Обновление программатора прошло, софт скачался.

В общем удивлен, раньше куча гемора была с установкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ