Что нового

Работает ли у вас Vygis под Windows 7?

Работает ли Vygis под Windows 7?


  • Всего проголосовало
    18
29/8/06
1 015
201
Делимся опытом.

Работает ли у вас Vygis под Windows 7 32 и 64 бит?
 
X86 работает стабильно, x64 не проверял, но думаю всё должно работать
 
Да простят меня админы, подниму старую тему.

А дело вот в чём, установил на нетбук Win7 32Bit и решил проставить дрова для SC smart карты, всё скачал с сайта поддержки заранее, установил карту в слот USB, всё определилось, но драйвера ставиться не хотят, вернее драйвера установились, но значок смарт карты как горел в диспетчере устройств с ошибкой, так и горит, якобы дров нет, и что не так не пойму. Вроде и с компом на ты и все дрова уже с сайта перепробовал, ничего и ни как. Может кто то посоветует, кто уже ставил на Win7 смарт карту, как выкрутились? Я понимаю что вопрос глупый, но что то видимо сегодня не мой день.
 
Да простят меня админы, подниму старую тему.

А дело вот в чём, установил на нетбук Win7 32Bit и решил проставить дрова для SC smart карты, всё скачал с сайта поддержки заранее, установил карту в слот USB, всё определилось, но драйвера ставиться не хотят, вернее драйвера установились, но значок смарт карты как горел в диспетчере устройств с ошибкой, так и горит, якобы дров нет, и что не так не пойму. Вроде и с компом на ты и все дрова уже с сайта перепробовал, ничего и ни как. Может кто то посоветует, кто уже ставил на Win7 смарт карту, как выкрутились? Я понимаю что вопрос глупый, но что то видимо сегодня не мой день.

Сами драйвера, ставяться не в папку с софтом. В ручную показывали путь?
 

Вложения

установите в компьютер instDrv_stdRK200 от MX-Key...100% тестировано
 
Спасибо народ, проверю и отпишусь, дрова само собой подставлял, по не срослось, буду дальше мучать, короче отпишусь.
 
Назад
Верх Низ