Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Telegram группа форума: Присоединиться
  • Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция

Строго нужно указать: название бренда, модель. например: Apple iPhone 13 Pro / Samsung SM-G991B S21 / Samsung SM-G991U S21 / Nokia RM-88 E62

Желательно использовать .zip и не забудьте префикс, либо администрация не несет ответственность за удаление файлов с кривыми названиями

разблокировка iphone 6 не работает сеть

Здравствуйте я пишу о помощь я разблокировал iphone 6 но на нем не работает сеть. Есть ли бесплатные способы обойти эту проблему ios 12.5.4
Буду рад если вы уделите внимание

Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте я пишу о помощь я разблокировал iphone 6 но на нем не работает сеть. Есть ли бесплатные способы обойти эту проблему ios 12.5.4
Бесплатно обхода с сетью нет
Есть только платные
uo5oq,iremove.tools,checkm8.info
Если пошерстить инте то можно найти промокоды (ценник вообще адекватный )

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 360
4 630
93
www.UO5OQ.com
Для начала необходимо разобраться - почему у вас не работает сеть и отчего и как вы его "разблокировали".
Опишите подробнее.

Для начала необходимо разобраться - почему у вас не работает сеть и отчего и как вы его "разблокировали".
Опишите подробнее.
До того как я его разблокировал сеть работала я его разблокировал через frpfire

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 360
4 630
93
www.UO5OQ.com
До того как я его разблокировал сеть работала я его разблокировал через frpfire
Теперь разблокируйте нормальной программой iRemove -
nck_934.gif
iPhone 6,6+ GSM и GSM+CDMA версий Обход [Bypass] блокировок iCloud и SIM Lock (активация с сотовой связью) [iRemove]
И всё будет работать.

Сори но у меня нет мак бука там только через мак бук и лучше бесплатную прогу так лучше и чтоб приложение было на Windows или Linux

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 360
4 630
93
www.UO5OQ.com
Сделайте загрузочную флэшку с MAC для вашего Windows.
Врядли есть бесплатная прога для iOS 14.6

15/4/08
294
50
18
беларусь
Блин программа платная ещё хакинтош устанавливать и мак ставить ещё мак может быть багованной
вот за этот гемор люди и берут деньги...) а так нарули мак железку, накати подходящую иос, потрать время на отладку этой связки попробуй так и эдак.