Что нового

Разблокировка карт памяти Micro SD

14/2/10
3
0
Сорри просто везде в мануалах 307 написано :) а на смартах это правило действует ? мой N70 не имеет ни 302 ни 307 :) пароль не дергает :)
на смартах типо только в файле ммцсторе хранится пасс ?
 

Yeng

.
7/11/08
42
1
58
Доброго дня всем.На 6300 с помошю УФС-ом разблокировал код ползователя.Не разгледел а там окозалась mikrosd 1gb.После окозалось что на чипе появилось замок и просил код.Положили на другой телефон тот видет чип и просит формат. Можно ли и как ? разблокироват код , там очен важние сведения.Помогите пожалуста.
 
28/12/09
48
4
37
я просто форматировал в своем nokia 6120c, жаль только данные невозможно восстановить.
 
  • Нравится
Реакции: Yeng
17/11/04
1 650
1 357
56
Up
О заблокированной 1 ГБ флешке (выше).

Если Вы про это -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, то манера такого изложения не предпологает ответа ... :mad:

Потрудитесь писать по человечески а не по сабачьи ... без фасов и прочего ... это общественный форум а не подворотня со шпаной...
 
  • Нравится
Реакции: Yeng

RusRu

.
18/12/09
84
7
104
Нет, не про это, еще выше.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Актуально в качестве опыта. Есть мнение, что дело в картрийдере. Необходим "внутренний", "в котором много слотов для разных карточек". Способный форматировать пока не встретился. Пожалуй, примерно через сутки забью на эту проблему, пока еще тысячу раз "выключить блокировку и забанить" не предложили.
Спасибо за содействие.

З.Ы.
Свои дети не слушаются, решили чужих повоспитывать?
:icq19: А оно Вам надо? Кто как хочет, так и понимает. Кто хочет, тот реагирует на команды, иначе, всем пофик.
З.З.Ы.
Собаки не умеют разговаривать и писать. Если что.
 
Последнее редактирование:

kosmas

.
9/6/05
99
31
при разблокировке происходит низкоуровневое форматирование - то никакие данные не возможно востановить.
Я восстанавливал данные хоть после какого форматирования, востанавливаются данне до 98%. Прграмма называется GetDataBack for FAT. Проблемм нет.
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Я восстанавливал данные хоть после какого форматирования, востанавливаются данне до 98%. Прграмма называется GetDataBack for FAT. Проблемм нет.

И каким же образом Вы восстановите данные при условии что все байты в секторах при низкоуровневом форматировании заменены на FF или 00???

Не морочьте людям головы. Ваша программа может быть применена ТОЛЬКО для быстрого и обычного форматирования, т.е. в первом случае стирается только сектор 00, в котором содержится инфа по структуре данных, а во втором стирается каждый начальный сектор кластера...
 

kosmas

.
9/6/05
99
31
Не морочьте людям головы.
Уважаемый Sveet. Если вы читали эту тему с начала, то не трудно было догадаться о чём именно идёт речь. Да и морочить головы людям никто не собирается. Я прекрасно понимаю, что после низкоуровнего форматирования восстановить ничего не удастся, взять к примеру программу Revo Uninstaller, так вот там есть в меню " Не восстановимое удаление файлов. То после такого удаления точно не восстановить, так же происходит и с низкоуровневым форматированием, когда всё подряд затирается на 00. Но обратите внимание, что я ответил на цитату от Xaker-13 (так как при разблокировке происходит низкоуровневое форматирование - то никакие данные не возможно востановить.), так вот после разблокирови флешки типичными инструментами, подобно, как в примере от nastin (По-поводу Unlocker-а . Подержи флешку на нём подольше, до 5мин. Сам думал что не работает, пока флэшку не забыл вынуть, после она заработала! Очень медленно он форматирует!), то после таких разблокировок , данные восстанавливаются, весьма хорошо, что я переиодически иду на встречу людям, когда им инфа, ну просто - очень нужна! Буквально трое суток назад восстанавливал микрофлешку после анлокера. Ушли с глубокой благодарностью!
 
Последнее редактирование:
1/3/10
2
0
А если на смартфоне форматируешь,а телефон все равно говорит-(карта памяти повреджена)
Картридер видит-думает....и не открывает,что делать?
напишите не мыло умоляяяяяююююю
Resni4k@list.ru
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
А если на смартфоне форматируешь,а телефон все равно говорит-(карта памяти повреджена)
Картридер видит-думает....и не открывает,что делать?
напишите не мыло умоляяяяяююююю
Resni4k@list.ru

Ничего Вы уже не сделаете!!! Скорей всего на ней есть битые сектора... Если даже восстанавливать, опять таки в Сервис Центре, то по стоимости будет стоить столько же сколько и новая, а может и больше... Так что думайте сами!!!:icq01:
 
1/3/10
2
0
Вот обидно то...и так обе флешки,что же такое то...
а на одной очень ценные файлы...
в домашних условиях совсем не восстановить,да?
и не форматнуть?
 
16/5/09
70
0
38
любой смар Nokia 9. разлочит микро СД с помощью фарматирования( правда потеря данных)
 

RusRu

.
18/12/09
84
7
104
Смарт Ногия 9 любой не разлочил карточку и даже данные не потерял. Они все еще на флешке и она все еще не форматируется.
:)
Ну я так, что бы в заблуждение не вводились.
 
2/3/10
1
0
42
Вчера телефон фарматнул, и флэшка начала просить пароль. Компа нету, подскажите как убрать без потеряй данных.
 
12/7/07
52
5
38
Я восстанавливал данные хоть после какого форматирования, востанавливаются данне до 98%. Прграмма называется GetDataBack for FAT. Проблемм нет.

друг форматирование при разблокировке через unlocker для разблокировки флешек или после форматирования через смартфон не востановишь.
востанавливаются при обычном форматировании...
и простом удалении. этих прог у меня 8шт все востанавливают но не после снятия кода с флешки. у меня в день 1-2 клиента бывает на разблокировку я то это хорошо знаю. и почти всем данные хотелось сохранить но увы!!!!!!!!!!!!!:icq08:
 

RusRu

.
18/12/09
84
7
104
меня в день 1-2 клиента бывает на разблокировку я то это хорошо знаю. и почти всем данные хотелось сохранить но увы!!!!!!!!!!!!!:icq08:
Значит ты знаешь способ восстановления, путем форматирования из под линукса?
Не подскажешь плиз простенькую линь для флешки со ссылкой на дистрибутив?
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Смарт Ногия 9 любой не разлочил карточку и даже данные не потерял. Они все еще на флешке и она все еще не форматируется.
:)
Ну я так, что бы в заблуждение не вводились.

Что то не ясна суть написанного ..
 

RusRu

.
18/12/09
84
7
104
Что то не ясна суть написанного ..
Воткнул проблемную карточку в любой Nokia os 9 как было рекомендовано.
Процесс форматирования закончился с успехом.
Но при этом,флешка не отформатировалась, вся инфа на ней осталась в неизменном виде. Проблема не была решена с помощью любого смарта Нокия 9
 
6/10/10
3
0
35
Здравствуйте!Такая проблема,отформатировала карту памяти в нокии 6120с,вставляю её потом в нокию 6555,а все равно просит пароль,помогите пожалуйста
 
18/7/08
344
121
43
Пару раз форматировал Nokia N73,когда начинаеца форматирование процентов на 10-ти вытаскиваю флешку.Пароль снимается и некторые данные остались...
 
Верх Низ