Что нового

Realme 8i не работает тачскрин Решено 

  • Автор темы mdev
  • Дата начала

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Пришел телефон на замену дисплея, после установки дисплея не работал тачскрин, подумал брак заказал еще раз, такая же картина.
После отката на эту прошивку тачскрин заработал.
 
5/11/17
440
27
а чем шить если не секрет понятное дела что тип процессара мтка но прошарил несколько софтов которые есть EMT UnlockTool но в списке данную модель не нашел

сам отвечу на свой вопрос прошил телефон с помощью SP_Flash_Tool_v5.2124
для обхода авторизации использовал MTKMETAUtilityV33
прошивал без галочки во вкладке Preloader
после прошивки сделал wip data/format
 
31/12/14
12
11
52
Ставьте модуль для Realme 9i,проблем с тачем не будет.
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Ну только проблема в том что они в прайсах продаются как совместимые, и через один приходится шить.
 
29/5/14
30
17
38
Еще одна проблема, после обновления на Android 12, тач отваливается опять, возвращаются по гарантии. И еще, обратите внимание, после понижения тач работает не идеально, да он работает, но плоховато, часто реагирует не с первого раза. В общем вопрос по равильному откату остается открытым думаю. Если кто решил его, пожалуйста поделитесь опытом.
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Еще одна проблема, после обновления на Android 12, тач отваливается опять, возвращаются по гарантии. И еще, обратите внимание, после понижения тач работает не идеально, да он работает, но плоховато, часто реагирует не с первого раза. В общем вопрос по равильному откату остается открытым думаю. Если кто решил его, пожалуйста поделитесь опытом.
Ну щас появились модули в прайсах которые работают на 12 андройде без танцев с бубном
в той же мобе
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

btr

.
10/1/07
207
17
пришел дисплей, у поставщико написано под 11 андр, все работает, но только до блокировки, после отказывает, тоже понижать?
 

mdev

.
.
16/6/12
430
173
пришел дисплей, у поставщико написано под 11 андр, все работает, но только до блокировки, после отказывает, тоже понижать?
Наверное у вас брак дисплея, поскольку у меня вообще не реагировал на тачскрин
 

btr

.
10/1/07
207
17
оказывается нет, прошил через флештул, тоже 11 андр, работает!!!
 
  • Нравится
Реакции: mdev

Кто читал эту тему (всего: 524) Детально

Верх Низ