Что нового

Realme C21Y RMX3263 особенность прошивки Вопрос 

east17

.
.
23/2/06
843
198
Принесли сегодня сие чудо на снятие FRP, нужно было либо сбросить через рекавери и войти по рескви коду, либо прошить, в рекавери не входил ни при каких манипуляциях, думаю дай инфо считаю, ни СМ2, ни UMT его не зацепили, ладно думаю(пошёл он на .....), прошью через SPD_Upgrade_Tool_R26.21.2801, SPD шил много, во флешере ничего особо сложного, качаю прошивку, загружаю во флешер, старт, подключаю с затой клвавишей VOL-, пробегает строчка коннекта и висит, секунду тикают, 52сек. проходит и отваливается, что только не делал, и кучу флешеров перепробовал, и скорости коннекта во флешере перебирал, и кучу всяких прошивок накачал(думал дело уже дошло до буна), кроме самой последней, на данный момент RMX3261_11_A.77( на форуме в файлах последняя А75), распаковал, запустил, и безо всяких танцев с бубном прошился, стал как новый, получается так что с каждой новой версией софта обновляются FDL загрузчики, телефон перестаёт подхватывать предыдущие версии FDL, т.е. не подлежит даунгрейду, шить либо такой-же версией, либо выше, может кому то сэкономит время, как-то так. Прикреплю загрузчики, может кому пригодится.
https://gsmforum.ru/resources/realme-c21y-rmx3261-3263.6856/
Ну и прошивка до кучи RMX3261_11_A.77
https://gsmforum.ru/resources/realme-c21y-rmx3261-3263.6857/
 
Последнее редактирование:
Мучил 2 часа в InfinityBox CM2SP2, конект и ошибка. Законектился с первого раза после переподключения АКБ
Лог

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Мучил 2 часа в InfinityBox CM2SP2, конект и ошибка. Законектился с первого раза после переподключения АКБ
Лог

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ну так хоть лог Успешного коннекта прицепили б...а то как тела неконнектятся) видели сто раз
 
ну так хоть лог Успешного коннекта прицепили б...а то как тела неконнектятся) видели сто раз
выберите прошивку в FDL и делайте что сним угодно програмно.

да и новые загрузчики докачайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
подскажите, есть способ восстановить IMEI в этом телефоне.
 
Подскажите, после прошивки со стиранием аппарат загружается? С реалми почти не сталкивался. Определиться б программная неисправность или железо.
Принесли c21y, предистория - начал виснуть, тормозить. Вайпнули - перестал грузиться. Отдали в АСЦ, Асц выставило плату к замене, но привезти не могут (причины не уточнял). Ко мне попал в состоянии - заставка, 6-7 миганий подсветкой без изо и отключение. Снял память - смарт хороший, читается полность ( медуза2, колодка родная 153, при напруге 2.2В). Зареболил проц, озу, кп для кучи. Закинул память cuta42, прошил cm2sp2 - висит на заставке(ресерчем так же). Со слитым бэкапом аналогично (подозреваю, что в асц шили с форматом флеши - при бэкапе нврам имей не сходится).
При подключении зу на выключенном аппарате ток заряда до 0.9а поднимается, постоянно горит значок молнии.
 
Всем доброе время суток
Принесли телефон Realme C21Y был код телефона прошил телефон не зная версию . телефон разблокировалься но камера выдаёт ошибку как исправит подскажите пожалуйста буду очень благодарна!!!
 
Всем доброе время суток
Принесли телефон Realme C21Y был код телефона прошил телефон не зная версию . телефон разблокировалься но камера выдаёт ошибку как исправит подскажите пожалуйста буду очень благодарна!!!
такая же беда, решили как то?
 
Пробуйте эту. Слил дамп с рабочего телефона

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ