Что нового

Redmi 4a после замены emmc ищу прошивку. Решено 

Volter500

.
.
10/7/08
26
25
34
Доброго всем времечка, Заменил флешку на аппарате но уфи бокс отказался патчить бут, откатил версию уфика на более раннюю, патчит но всё равно падает в 900е, Как то попадалась прошивка на глаза с уже патченным бутом, но тогда она не была нужна так как уфи бокс справлялся отлично с этими задачами. Было сделано не адин такой ТА а теперь все - болт. Так вот вопрос ни у кого прошивки нет такой, что бы пролить после замены emmc и аппарат завелся? или может пропатчить можно как то иначе?
 
Проблема с патчем уфи решилась. Все пропатчилось и заработало. Вобщем у кого при патче бута после замены еммс на этом недобоксе будет проблема, мне помогло следующее - установил сначала версию UFI_v1.5.0.2008_setup, ошибка при применении патча ушла но аппарат не включался, сразу валился в 900е. После этого обновил с вышеуказанной верси на актуальную, патч применился и аппарат завелся. Если кому нибудь будет полезно - мне помогла такая комбинация.
 
Абсолютно всем привет, подскажите кто может поменял я значит память : чистый rpbm , 4/64 прошил и получил бутлуп , если ставлю devcfg получаю 900е и так по кругу , в рекавери входит , если инженерку поставить то пишет в каком то китайском меню что 4гб ОЗУ и 64 встроенной то есть все поставленно правильно . Так вот вопрос : кто знает каким софтом ему патчить Бут или может какая то специальная прошивка есть или как это решается? Я прочитал обе ветки на форуме но не нашел конкретики. Буду благодарен за любую информацию, спасибо
 
Назад
Верх Низ