Что нового

Redmi 5 после удаление ми аккаунта постоянно перезагружается

12/5/15
62
6
27
Redmi 5 после удаление ми аккаунта постоянно перезагружается

Прошивал глобал и china оба версии прошивки. Прошивка успешно закончиться и телефон опят постоянно перезагружается
 
MRT dongle без проблем снимает ми аккаунт. Я вчера снимал
 
Redmi 5 после удаление ми аккаунта постоянно перезагружается

Прошивал глобал и china оба версии прошивки. Прошивка успешно закончиться и телефон опят постоянно перезагружается

это 100% решение я пробовал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
доброго времени суток у меня тож модель redmi 5plus (vince) mee7 после издевательства в варварских руках перешел ко мне) в ребуте постоянно попробовал изменить два файла partition.xml и rawprogram.xml все как положено зашил через тп, но ниче не изменилось
 
доброго времени суток у меня тож модель redmi 5plus (vince) mee7 после издевательства в варварских руках перешел ко мне) в ребуте постоянно попробовал изменить два файла partition.xml и rawprogram.xml все как положено зашил через тп, но ниче не изменилось
Странно, что ничего не изменилось, а попробуйте сначала форматнуть persist и потом снова пролить с этой же прошивкой через EDL.
 
сам удивлен почему так( а форматнуть persist по подробнее как это?
 
сам удивлен почему так( а форматнуть persist по подробнее как это?

Через fastboot erase persist работает ? если нет то можно из под терминала, но нужен рут и нужно знать какой блок ибо там не persist будет называться сам блок аля команда:

adb shell
su
dd if=/dev/zero of=/dev/block/наименование_блока

или аналогично

adb shell
su
dd if=/dev/zero of=/dev/block/bootdevice/by-name/persist

Но эффективней всего это делать из под twrp, там терминал работает самое лучшее ему на все запреты без разницы так как ядро не загружено как я понял, там всё стирается таким способом даже EFS в самых новых аппаратах без проблем вообще где он защищён от стирания/записи. Если из под twrp будешь делать то вот так:

adb shell
su - не помню нужно ли в twrp её применять, но на всякий случай пишу хуже не будет
dd if=/dev/zero of=/dev/block/наименование_блока

или аналогично

adb shell
su - не помню нужно ли в twrp её применять, но на всякий случай пишу хуже не будет
dd if=/dev/zero of=/dev/block/bootdevice/by-name/persist

Ну или делать свистками/dongle, которые могут затирать эти блоки в телефоне.

Ну и ещё один вариант так сказать костыль > создай пустой txt файл > запиши туда немного нулей > переименуй в persist.img > кинь вместо оригинального в папку с прошивкой > шей в edl режиме > шей опять в edl режиме с нормальным persist.img от этой прошивки.
 
Последнее редактирование:
из всего это более для меня возможное это создать пустой файл persist с нулями, и для того чтоб ставить тврп и рут нужен будет разлоченный загрузчик а это никак,думаю хуже уже не будет
 
Назад
Верх Низ