Что нового

Redmi 6 заколдованный. Вопрос 

3/3/11
982
326
47
Приветствую.Зашел этот чудо на удаление граф.ключа.Форматнул кнопками.Ноль эффекта.Форматнул СМ2.Тоже ноль.Прошил .Тоже ноль.Прошивка с форматированием,смарт резет и всевозможные попробованы.Никак.Может есть какой-то файлик который сносит все с апп.Первый раз такое чудо у меня.
 

Вложения

STORAGE : Life Status : eMMC : BAD! LIFE CYCLE END! READ-ONLY STATE!

Read only у вас, поэтому и не сбрасывается
 
Доброй ночи. Зашел Redmi 6 на графическом ключе. снес, аппарат просит ми акк. через unlocktool залил прошивку с вырезанными ми сервисами. получил бутлуп. разные перебрал прошивки, дабы вернуть хотя бы в состояние, где просит ми акк. шьется вообще без проблем. но все равно висит на логотипе.
заметил что во всех прошивках скаттер файл МТ6765. а проц у меня стоит MT6762V. собственно, вопрос, как аппарат шьется без ошибок, если проц стоит 6762, а скаттер - 6765? и где же достать прошивку со скаттером MT6762??
шил через ми флеш и unlocktool
 
Зачем вообще имея unlocktool шить что то если там есть кнопки для сброса и заморозки аккаунта .
 
Загрузчик в первую очередь разблокировал. Забыл сразу упомянуть
 
Убедись, что ты не льешь проишвку от Redmi 6 в Redmi 6a или наоборот, затем сделай бэкапы и прошей с полным стиранием. Если аппарат все равно не загружается, меняй память.
именно от Redmi 6 разные ставил прошивки. и аппарат у меня Redmi 6 (M1804C3DG). как и писал выше, не пойму, почему скаттер в прошивках указан MT6765. у меня проц 6762
 
Зачем вообще имея unlocktool шить что то если там есть кнопки для сброса и заморозки аккаунта .
Unlocktool только сбрасывает аккаунт, далее нужно заливать дополнительно прошивку с вырезанными ми сервисами. нет разве?
 
Назад
Верх Низ