Что нового

Redmi 6a + Hynix EMMC не прошивается

13/7/13
471
505
Доброго времени суток всем, короче хочу прошить redmi 6a по вендору и не получается мучаюсь с этим уже 2 дня как, флешку видеть софт и когда начинается прошивка ошибка а потом перестает видеть, после этого немножко поиграть нужно с ним чтоб увиделся


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Видится это не значит что emmc живая, тест флешки на чтение запись делали?
 
Еще попробовать частоту уменьшить.У вас на логе 42.
У меня на этой частоте почти все флешки читаются и пишутся с ошибками.
А так же сокет или флеш как написали выше.
 
Попробуйте еще переключение напряжения в программе с 1,8V на 2,8V, если не помогут советы выше.
 
у вас ошибка записи в 0-й сектор

причины могут быть следующие:

1) неисправная микросема.

2) если у Вас не оригинальный сокет адаптер, попробуйте
- понизить частоту
- использовать e-socket переходник
 
С другой флешкой без проблем видится и фулл считывается но по вендору не прошивает
Колодка E-mate EMMC PRO с переходником E - Socket и без него та же ошибка
Ufi Box и Medusa Pro без проблем прошивает по вендору что я делаю не так ?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

С частотами и с скоростью поиграл, но безрезультатно
 
Софт z3x делает верификацию записи (стирания) в нулевой сектор, (первых сколько то мб) и еще в разных местах.
делается это для того чтобы исключить ситуации когда флешка говорит, что все ок и потом не стартует. а при чтении оказывается что там нет GPT

возможно если у вас уже там есть GPT и она не стирается, и детектится нормально, то это совсем не значит, что она будет работать в телефоне нормально.

вообщем если вам не нравится верификация записи, пользуйтесь другими боксами. мы её убирать не будем.
 
Я не пишу что бокс мне не нравится , я недавно купил бокс и думал что неисправный бокс купил, слава богу что это не так

Спасибо вам за информацию
 
Последнее редактирование модератором:
Я не пишу что бокс мне не нравится , я недавно купил бокс и думал что неисправный бокс купил, слава богу что это не так

Спасибо вам за информацию
мне лично не попадались исправные флешки, которые работали бы не по стандарту JEDEC в боксовом сокете

можете для пробы пройти рандом верифи тест на ней. причины почему она так себя ведет, я описал в сообщении выше.
 
Назад
Верх Низ