Что нового

Redmi 7 как разблокировать загрузчик неофициально?

9/8/08
121
4
38
Здравствуйте, имеется аппарат Redmi 7, с аккаунтом МИ, нашел на черном форуме инструкцию как снять ми аккаунт до подключения к вай фаю, сделал. Теперь стоит вопрос как разлочить бут и залить кастом. Официальная разблокировка бута по понятным причинам не работает. Как это сделать неофициально? Буду рад любой помощи, спасибо. Есть боксы, может за кредиты какого-нибудь прогера это реально сделать?
 
Здравствуйте, имеется аппарат Redmi 7, с аккаунтом МИ, нашел на черном форуме инструкцию как снять ми аккаунт до подключения к вай фаю, сделал. Теперь стоит вопрос как разлочить бут и залить кастом. Официальная разблокировка бута по понятным причинам не работает. Как это сделать неофициально? Буду рад любой помощи, спасибо. Есть боксы, может за кредиты какого-нибудь прогера это реально сделать?
Попробуйте через программу netpatch firewall заморозить поиск устройство и обновление.я пока так делаю выше 8.0андроид. Umt тоже не смог разблокировать не оф.просить кредиты,вы каким методом обошли можете дать ссылку
 
вы каким методом обошли можете дать ссылку
метод тут ясен,как божий день,перекатать персист. Болтаются лоадеры везде на просторах,не только на черном,сделать это без авторки. Но...и в случае удачи зацепа и перезаписи, как и в топикстартера прилетит с нетом релок. В чем проблема официально отвязать,есть и тут проверенные люди,сделают быстро и без кидка,а ну да... требуются денежные ассигнации,шары нема
 
Здравствуйте, имеется аппарат Redmi 7, с аккаунтом МИ, нашел на черном форуме инструкцию как снять ми аккаунт до подключения к вай фаю, сделал. Теперь стоит вопрос как разлочить бут и залить кастом. Официальная разблокировка бута по понятным причинам не работает. Как это сделать неофициально? Буду рад любой помощи, спасибо. Есть боксы, может за кредиты какого-нибудь прогера это реально сделать?
В данное время только одно решение(могу ошибатся). По isp или в колодке(z3x, umt)шить по вендору спец прошивку.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ