Что нового

Redmi 7 (onclite) какая вероятность поднять этот та? Решено 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Принесли Redmi 7 (onclite) - стоит на 9008
Снял еемс - z3x сказал что еммс мертв.
Скачал для интереса mui 11 - прошил по вендору на еммс от 5 Plus 64Гб;
Теперь при включение вибро и 900E, в EDL заходит с ТП.
Прошит пока не стал (надо купит аутз аккаунт).
Вопрос :какая вероятность поднять этот та? (еще нашел файлы не тестированные - для разлочки бутлоадера и проливки кастома)

Если есть у кого - прошу eng rom на него.
 
Последнее редактирование модератором:
900E иногда от не заряженного акб тоже бывает, а так же драйверов. Много раз встречался.
ЕСЛи в EDL заходит лучше шить через
MiFlash2018-5-28-0-2 последнюю прошивку . думаю все будет ок.
 
stefanjke - Нет к сожалению.
veniamin - АКБ 3,76в - а вот купит аутз аккаунт просто не хочется.
Radiotrance - вот вопрос в том то.
Я делал на 5 Plus хотя там тоже RPMB чужой - ТА хотя бы зашел в фастбут.
Но там нет возможности разблок загрузчика. а тут вариант есть чтоб разлочит и кастом пролит.
 
На этом можно разговоры прекратить. Без фастбута тело нельзя будет разблокировать. Это пока единственная возможность по поднятию Xiaomi после замены памяти.
 
На этом можно разговоры прекратить. Без фастбута тело нельзя будет разблокировать. Это пока единственная возможность по поднятию Xiaomi после замены памяти.
За исключением енг рома)
Дампов еммс в сети не нашел, может косяк именно в проливки по вендору что она не заходит в фастбут
 
Eng rom на него пока нету но есть patch unlocked файл прошит через edl и получите unlock
 
Eng rom на него пока нету но есть patch unlocked файл прошит через edl и получите unlock
Файлов то нашел - проблема в том что та хотя бы лого показал. и то ни фасбута ни рековери , вибро и 900E
Есть у кого инфа по бут конфиг - так как в сети нет инфо и родной еммс мертв , ставлю вот такую:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Нашел донора - ставил рабочую флеху -900Е все равно.
Поставил пару все работает - считаю что на этом телефоне пока нет возможности заменит еммс отдельно. до появлении инж. рома.
тему оставляю открыто - до появлении решений либо к решению модераторов.Спасибо всем кто помог!
 
Последнее редактирование модератором:
Пока нет, как себя ведет телефон после замени еммс?
 
Назад
Верх Низ