Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Redmi 7 (onclite). Замена EMMC + разблокировка загрузчика JTAG ....

При подключении Z3X JTAG по ISP нет коннекта ((( Не подскажите какие есть нюансы? (память стоит SKhynix_H9TQ17ABJTCC) Может версию EasyJTAG Tool использую не ту??(использую 3.7.0.20) Резюки вроде в норме! Не понятно еще откуда брать VCC? Или она не важна??? Опыта мало по этому прошу сильно по лицу не пинать )))

BURZUM

.
20/12/05
4 161
3 199
45
Беж
При подключении Z3X JTAG по ISP нет коннекта ((( Не подскажите какие есть нюансы? (память стоит SKhynix_H9TQ17ABJTCC) Может версию EasyJTAG Tool использую не ту??(использую 3.7.0.20) Резюки вроде в норме! Не понятно еще откуда брать VCC? Или она не важна??? Опыта мало по этому прошу сильно по лицу не пинать )))
Hi power?

L1deR

.
20/8/15
16
1
Тобольск
Эм, всех приветствую. Попал мне такой в руки. Заменил ему память, на KMQD60013M-B318. Дык вот, после восстановления QCN. Трубочка ловит сеть в обоих симках, но imei неотображаеться никак... Это норма ? Я так не хочу ! =)

FARIC

.
.
31/10/09
1 107
453
Санкт-Петербург
Эм, всех приветствую. Попал мне такой в руки. Заменил ему память, на KMQD60013M-B318. Дык вот, после восстановления QCN. Трубочка ловит сеть в обоих симках, но imei неотображаеться никак... Это норма ? Я так не хочу ! =)

А на инженерке ?

4/9/20
20
3
29
ЛНР
Подскажите после замены emmc восстанавливать только imei2 ? Или можно оба восстановить?

Подскажите после замены emmc восстанавливать только imei2 ? Или можно оба восстановить?
Можно и 2. Но по факту, если только 2-й записать, работать будут обе сим. Если хотите чтобы оба отображались, то нужно байпас rsa. Запишите оба имей и удалите r0722 и r0704.